Развлечения:5-
Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Время отдыха: май 2014

Ну вот и первомай, и как всегда я не усидела на месте, собрала детей и покатила в неизведанные дали.
Как всегда помесь пакета с элементами самтура.
Тезтур. Ну вообщем все ничего, кроме того что они как всегда для затравки на РБ обещали перелет Россией, а по итогу наставили Ай-флая и Уралов соответсвенно изменив время вылетов.
Повторять все картинки не буду, теперь коротенечко.
И вот отель.
Как и все Ройалы помпезно с позолотой, на входе присутствует девушка с сидром

но по доброй традиции, нам снова не повезло и она уже не работала.
Заселение.
Так как приехали в шесть вечера, ничего не ждали, на встретила улыбкой девушка Ирина, как оказалось в дальнейшем, единственный человек, который разговаривает по-русски, что учитывая количество русских в сезон достаточно странно. Плюс работает она 17-00 до 00-00, т.е. кто заселяется утром учите языки.
В руках ключ от номера 1306.
Кому важно - ванна, пол ковролин.

Сейф

Чайный уголок

Минибар

Кстати когда поняли что нас трое в минибаре стало всего по три.
Допспальное место

Вид из окна практически вид на море)))

Звукоизоляция отвратительная, практически как везде в Турции.

Уборка. Присутствует, убирают, меняют полотенца, но видно в этот раз горничными нам не повезло и второго кука мыла мы так и не дождались.

Территория

Как всегда в Ройалах огромный бас с островками барами. На мой взгляд наших там не ходило, т.к. было огромное желание протоптать десяток коротких путей, чтобы не ходить кругами по дорожкам. а наши бы точно протоптали и я бы не мучалась нарезая круги.

Горки.
Взрослые не фотала, как оказалось.

Детские

Аттракционы.
Это песня.
Машинки, батут, колесо оборзения, дискавери, летучий корабль, цепочка.

Миниклуб и детская площадка.
Бедновато. Аниматоры пока плохо представляют, что делать с детьми. Особо не задерживаются. В основном все свелось к поделкам и рисованию лиц. Есть русскоговорящие девочки.

Минидиско в 20-30 с награждением героев дня.

Ну и раз уж мы об этом заговорили

Анимация.
Она вроде есть, но ее вроде нет.
Основная составляющая гестконтакт. Проводят все и даже видела что приглашают, но без фанатизма.
Шоу микс привозные и самодеятельность. Мы видели приглашенные фокусы и монгольский цирк и краем глаза глянули самодельное шоу, пока ребята не станцевались, но думаю будет неплохо.
Живая музыка в лобби практически всю неделю.

Пляж.
Песочек, вычищен, но то что я не люблю навесы. Говорить про свободные лежаки не буду нас было очень мало в отеле, лежаки были везде.

Ну приступим к самой вкусной и самой сложной части отзыва.
Эпиграф.

Ощущения и у нас остались сложные, не прям вау.

Основной ресторан.
Ну вроде все хорошо и зал большой и ребята стараются, но не хватило ройаловского антуражу, до сих пор помню рыб в РХП и Драконе. Зажабили клубнику и арбузы, и не сраслось с десертами, но это на мой вкус. Фоты еды постить не буду, с ними можно ознакомиться в альбоме.

Завтрак
Каш нет, в единственный раз когда мы туда попали был йогуртовый суп. Блины, пончики, замешанные при вас омлеты, выпечка, мюсли, сыры, колбасы, фрукты. Соки в пачках. Кофе и сопутствующие из автомата.
Свежевыжатые соки.

Поздний завтрак мало чем отличается. Нет пончиков, выжатых соков и омлетов. Меньше плюшек.

Обед.
Два супа. Макароны, причем нам не понравилось, что он не готовит их тебе, а готовит три вида в трех лотках, без права выбора, как в других ройалах. Ну и как всегда рыба, мясо, мясо в мешанине. Один раз давали кролика и того засушили.

Ужин.
Фото с ужина, поэтому ассортимент плюс минус можно представить. Был классный ягненок, мясо на гриле и красная рыба на гриле.
Не понравилось очень много птичьих. Ни разу за неделю не дали нормальный не птичий шашлык. Три раза была клубника и арбузы.
Профитролей не было вообще, а эклеры с вареньем и сгущенкой. Фу. Ни разу не было колец кальмаров в кляре. И было подозрение, поскольку отметок я не ставила, что рульки были в обед в кювете, а на ужин тушились в кастрюле, но это подозрение, может просто лица похожие.
Мороженое только на ужин

Детский ресторан.
Есть микроволновка и блендер.

Детские стульчики.

Бары и перекусы.
Все-таки я поняла мне не нравятся ройаловкие снеки именно меню. Уж больно оно странное. Получается если хочешь два куска курицы заказывай себе две порции. Десерт принесли как украли.

Питание у баров
Куриные ноги и белое мясо в панировке, картошка фри, овощи, донер, фрукты. Там же гезлеме.
В два часа мороженое до 16-00.
В 16-00 десерты, где же драконовкие блинчики начинкой и яблоки в кляре

И запеченая картошка.

Амфи бар. Закрывается трм-пам-пам в 21-45 как раз к началу шоу-тайм.

В 16-30 открывается кондитерка в здании.
Те же тортики, плюс печенки и бутерброды.
Латте нам удалось добыть только в лобби баре и то не с первого раза.

Вечером в лобби дают орешки.

Коктельная карта в альбоме.

Отдельная песня названия блюд в основном ресторане, сказали всем от повара, до менеджера по питанию и гетрелейшен, но воз и ныне там.

Что не понравилось.
Дождь, первый день мы по лужам доплыли до амфибара, без зонта, за него хотели залог 10 евро и поели.
День второй. Дождь. Мы доплыли, а там все закрыто. Снек на пляже как вы понимаете закрыт по умолчанию. А самое главное они не сподобились хоть где-нибудь еду поставить в здании поздний завтрак продлить, кондитерку пораньше открыть. Все на диету.
Следующий день, дождь до 12 дня потом солнце все на пляже, снек не работает, но они и бар не сподобились открыть.

Бары на улице до 12 ночи, летом хочется посидеть, подышать морским воздухом, а ты шуруешь на минус первый этаж в полутемное мрачное помещение, чтобы выпить 100 грамм.

Итого. Рапутье, давно мне в отеле так нравилась атмосфера, обслуживание, все отлично, все душевно, НО вот эти мелочи в отеле который входит в одну из лучших сетей Турции и стоит отнюдь не две копейки меня расстроили.

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=27691:27851&p=40
Отредактировано автором: 15.05.14 22:05:33Сообщить модератору

А вот и нет! Я! Доказательство-плюс за отзыв. )))

А вот и нет! Я! Доказательство-плюс за отзыв. )))

Ну и ладно, я не обиделась :)), а за отзыв спасибочки большое!!! Только я не поняла, крабы на фото, это для антуражу или как?
Девочки не ссорьтесь, я всем рада и первым и вторым))).
Спасибо что прочитали.
Вот это оперативность!)Спасибо,Наташа за труд)Интересно было почитать.Я так поняла,что из всех Роялов тебе ближе всего Драгон?
Я в очереди)

прочла) Спасибо!)Вопросов пока нетуть)

Едем)

Я так поняла,что из всех Роялов тебе ближе всего Драгон?

Да нет, нам и Холидей палас понравился. Просто Сиде нам роднее.
И этот-то душевный, поэтому и написала, что на распутье.
с приездом
быстро отпуск кончается(((

нам и Холидей палас понравился. Просто Сиде нам роднее.

аналогично))

с приездом

Еще издеваешься, я уж три дня как пчелка, устала уЖО в отпуск пора))).
Ну и как тебе-аналогичные съедобные, вкусна?)))
Наташа спасибо за отзыв)))
а эклеров при нас тоже не было
Спасибо всем))).

Да ладно эклеры, главное мясо было))). Хуже было бы если б были эклеры и не было мяса, без мяса я злая делаюсь))).
Наталья, спасибо за отзыв, за одно и настроение подняла с названиями блюд ))
я забегалась - все пропустила ))
Спасибо за отзыв!!
Клевый отзыв! Спасибо! "аналогичные съедобные" и "вариант" - ржууу, а был "не вариант"?)))
вспомнились "шиш куриные крылышки" (по отдельности понятно, вместе смешно) и "рыба страх")))
Рыба страх, это из серии рыба сковородка и рыба конфорка.

Там вообще можно было каждый ярлычок фотать.
Ведь сидят же гёсты в отеле почему не правят?))) а с другой стороны - я уже жду этих смешно-нелепых названий))) как то без них тоскливо будет)