14.05.14 22:04:33
отели Кипра / Айя-Напа / Tsokkos Paradise Village 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Развлечения:3+
Достоинства: Пляж,большие номера,расположение отеля.

Недостатки: Питание

Время отдыха: 18.08.13-29.08.13

Отдыхали в Tsokkos Paradise Village 4* семьей : я,муж и дочка 10 лет.Отдых наш удался на все 100%!!!
Ездили от Библио-Глобус,все четко-встретили,проводили,все подсказали и объяснили.Нареканий нет-молодцы.
До отеля доехали быстро(прилетали и улетали из Ларнаки,проплачивали конкретизацию)Расселяют быстро,мы даже не ждали условного времени.Забрали паспорта,выдали ключи и welcome to Cyprus!!!
Номера хоть и требуют небольшого ремонта,но довольно приличные.На полу кафель,на кухне есть вся посуда,если у вас чего то не хватает(у нас не было чайника)можно обратиться на ресепшен и будет вам счастье.Нам правда вместо проплаченного
One Bedroom дали обычный однокомнатный(в нем мы прожили сутки)тоже очень не плох.На следующий день переехали уже в наш
One Bedroom в блоке Яблоко,за сутки "неудобств"нам предоставили компенсацию all inclusive на два дня.
До пляжа минут 5 неспешной ходьбы-чистота,белый песок,шикарное море,заход пологий-КРАСОТА.Были на знаменитом Нисси-бич,нам не понравился.
Питание в отеле отвратительное,накормить ребенка 10 лет для меня было проблемой!Детского меню можно сказать что нет т.к в него входит 1.Картофель фри 2.Куриные наггетсы(наблюдала их всего один раз) и ВСЕ!Тарелок под хлопья нет,надо всегда просить чтоб принесли,если закончится сироп к блинчикам не надо ждать что выставят другой,берите какой остался,потому что пока и этот не закончится обновления не будет.Голодными не останетесь конечно,но и есть там как то не особо хочется.Мы ходили кушать к Жанне в таверну.
Отель удачно расположен,вечером тишина,для детей очень даже подходящий(если решить вопрос с едой)Прекрасный большой
бассейн,лягушатник под навесом,вечером слабая анимация,рядом остановка автобуса,там же останавливаются такси.
Резюме:Кипр очень понравился,бесподобное море,красивый загар,приветливые киприоты...
В отель вряд ли вернемся,а вот с островом не прощаемся)))

подъезд к отелю
пляж