13.05.14 23:24:50
отели Германии / Берлин / Adina Apartment Hotel Hackescher Markt 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: апрель 2014

Адрес: An der Spandauer Brücke 11, вплотную к станции поезда Hackescher markt

Удобное место. В центре всего. Рядом Александер плац, музейный остров, Хакеше Хёфе, Хакешер Маркт с ресторанами. До Бранденбургских ворот около получаса пешком.

Бронировала я номер на сайте отеля. Цену выбрала обычную, которую можно отменить. Но была некоторая странность при заселении. У меня спросили, не хочу ли я заплатить прямо сейчас? Я удивилась, потому как за товар платят, получив его, и сказала, что заплачу при выезде. Тогда мне сказали, что заблокируют всю стоимость на карточке и откроют, когда я заплачу. Не то, чтоб мне это мешало, но это меня удивило. Вроде бы с таким я никогда не встречалась.

Потом мне сказали, что цена не включает городской налог. Я внимательно читаю условия бронирования и не помню там фразы, что городской налог не включен в полную стоимость. Короткий спор закончился победой рецепшен. Единственное, что мне предложили в виде уступки - бесплатный поздний чек-аут.

Отель новый, хороший. Просторные светлые номера, хорошие кровати. Есть мини-кухня, посуда, большой холодильник, чайник и т.п.

Вид из окна

Прекрасная звукоизоляция: очень тихо.

Хороший завтрак - все стандартное, вкусное и качественное.

В отеле есть маленький фитнес центр, все тренажеры новые, все работает - кроме кондиционера... Я так и не нашла, где он в этом зале. Все стены прощупала, думала, может, он потайной?

В тренажерном зале душно, но зато в джакузи прохладно... Температура поддерживается только чтобы не замерзнуть. Наверное с целью заботы о людях, чтобы не было большой нагрузки на сердце. А то возись потом с их инфарктами.

А в целом - чисто, просторно, удобно, дружелюбно.

Отзывы о Adina Apartment Hotel Hackescher Markt 4*
Фото Adina Apartment Hotel Hackescher Markt 4*