13.05.14 12:09:44
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Club El Faraana Reef 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Территория:4-
Развлечения:4-
Достоинства: Пляж

Недостатки: Путь к пляжу через помойку,
Еда
Контингент

Время отдыха: май 2014

Хорошая территория,пляж прекрасный,море шикарное. Очень, очень бедное питание. Пиво и вино в пластмассовых минзурках.По дороге на пляж жуткая помойка. Ну и контингент- 50% нормальные и дружелюбные люди и остальные просто быдлятина непонятно от куда у людей деньги на отпуск. Женской половине,которая собирается брать каблуки и платье на вечер(как это принято в нормальных заведениях)- не старайтесь,будете очень сильно выделяться среди мокрозадых теток.Воду надо покупать,мы ездили с таксистом от отеля (он с 5 вечера стоит у входа в отель на черной машине)зовут Мина,за 4 $ отвозил нас до магазина metro ждал пока мы делаем покупки и отвозил назад.Плюс в том, что он может довезти до главного входа в отель(это актуально,если тяжелые сумки),а таксисты которые стоят до въезда в отель этого не могут и дикие какие то,так еще и 8$просят за эту же услугу.
Интернет покупали в отели,в магазине vodafone 12гб-45$, можно купить и 1 и 7гб, в отели неделя безлимитного интернета 70$.
Утром кофе только растворимый,и чай обычный,чашки легендарные пластмассовых, помидоры зеленые,таких даже в Москве не купить при большом желании. Из фруктов апельсины,финики,бананы,раз в неделю арбуз по 3 маленьких кусочка на человека. Про столовку писать можно бесконечно и ничего хорошего,очень экономно, скудно и бедно.
Добавлю о минидиско,оно есть и довольно сносное,детям нравится.
И еще о номерах,мы покупали sea view, на ресепшен объяснили, что у них не такой "вид на море " как мы ожидаем и что за вид на море надо доплатить 10$за сутки,после того как нам показали "их вид на море" сразу же согласились доплатить и поселится уж точно с видом на море и никуда больше.
Нахожусь до 17 мая в отеле,постараюсь выложить фото (помойки,порций еды, может и контингента удастся):)))

вид с балкона
вид с балкона2
вид с балкона3

Отредактировано автором: 13.05.14 14:06:06Сообщить модератору

Вам еще повезло- есть помидоры, хоть и зеленые. Во время моего посещения Фарааны за 10 дней помидоры были раза 2. Надо было видеть какую битву за них устраивали. А легендарные пластмассовые непромытые чашки вспоминаю с ужасом.

Отзывы о Club El Faraana Reef 4*
Фото Club El Faraana Reef 4*