IP: 188.232.158.*13.05.14 08:08:07
отели Таиланда / Паттайя / Ambassador City Jomtien  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Понравилась огромная территория.Все чисто!В номере все работало! Постельное белье и полотенца были белоснежного цвета, меняли их каждый день!Питание большой выбор,хотя меню на каждый день одинаковое.Персонал очень улыбчивый?вежливый,трудолюбивый.Пляж чистый.

Недостатки: Недостатков нет!

Время отдыха: 28 апреля -8 мая 2014

Отдыхали в отеле амбассадор сити джомтьен оушен винг -4 звезды.Отдых просто отличный!Приезжали семьей с ребенком 14 лет. Понравилась огромная территория.Все чисто!Сначала нам дали номер на третьем этаже выходящий на очистные сооружения ,потом на ту же сторону только повыше,и только после моего пятого обращения получили отличный номер 9044 (кстати денег не давали, а просто вежливо просили поменять номер).Номер был делюкс с двумя большими кроватями (супер!)и ребенку принесли еще одну, тоже большую.Точечное освещение номера (4 настольные красивые лампы)давали вечером романтическое освещение.Возможность Сидеть вечером на балконе было просто эстетическое удовольствие,красивый вид на море и всю территорию.Вечером приятно гулять по территории (благо она огромная)приятная музыка ,красивое освещение.В номере все работало! Хороший кондиционер!(но в ванной вытяжки не было там было всегда влажно)В сан. комнате была отдельно ванна и отдельно душевая кабинка.Над Ванной была продуман шнур для сушки белья.Постельное белье и полотенца были белоснежного цвета, меняли их каждый день!Питание большой выбор,хотя меню на каждый день одинаковое. Каждое утро я пробовала новое блюдо,все очень вкусно!Джемы и маленькие булочки с кофе и сливками, превосходные!Муж налегал на мясные предложения, я попробовала всепо очереди, но фрукты и салаты кушала все равно каждый день. Кушать в обед и вечером ходили в разные места за территорией отеля,средний чек на троих от 300-700 бат.Старались брать морепродукты.Персонал очень вежливый,трудолюбивый, очень улыбчивый,выполняют все просьбы.Пляж и море чистые ,иногда видели как просеивали песочек на пляже. Море очень теплое как парное молоко.Бассейны чистят и поэтому вода в них красивого голубого цвета.Есть беговая дорожка, правда покрытие асфальт ( мы даже по утрам несколько раз бегали но потом ленились)Есть большой спортивный центр с тренажорами но туда нужно было иметь красовки.Проблем с языком нет так как там отдыхающие почти все русские.Много экскурсий и отдых получился великолепный!

Паттайя, Ambassador City Jomtien

Андрей [без регистрации] [13.05.14 11:31:07]   IP: 188.244.43.*
стая собак по джомтейну еще бегатю?
саша [без регистрации] [13.05.14 17:15:58]   IP: 79.133.142.*
Лариса [без регистрации] [18.08.14 21:08:13]   IP: 109.126.242.*
Здравствуйте! А вы изначально бронировали делюкс и только после 5 обращений получили его или все прежние номера тоже были делюкс?

Отзывы о Ambassador City Jomtien
Фото Ambassador City Jomtien