12.05.14 21:23:29
отели Австрии / Зальцбург / Achat Plaza Zum Hirschen 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Развлечения:5+
Достоинства: Понравилось в целом все и расположение отличное.

Недостатки: Завтрак не дешевый, могли бы приготовить кашу на завтрак. Нет информации на русском языке.

Время отдыха: май 2014

Очень симпатичные номера, в моем вкусе, никакого пластика и никакого хай-тека. Удобные постели. Чисто, уборка в номере ежедневно. Вкусный разнообразный завтрак. Недалеко от центра и совсем близко к вокзалу. Бесплатно сауна, финская, турецкая... работает до 21-30 ежедневно,на ресепшен выдают тапки и халат. Видела какие-то тренажеры, но в эту комнату не заходила. Плохо, что нет информации на русском языке. Но это не только их проблема. Нет рекламных и информационных бюллетеней об экскурсиях и концертах на русском языке. Завтрак не дешевый, могли бы приготовить кашу на завтрак. Но всеже за свои 12 евро я получила огромный выбор колбас, чаев, соков, паштетов, фрукты, булочки, яйца...Проживали в отеле 3 дня. Когда ленились идти от центра, подъезжали на общественном транспорте пару остановок, т.к. у нас была Зальцбург кард. Остановка расположена на соседней улочке ближе к эстакаде. До вокзала идти 5 мин. Расплатились, и вышли из отеля за 20 мин до поезда.

Зальцбург, Achat Plaza Zum Hirschen 4*

12 евро "не дешевый"??? Пока максимальная стоимость встреченного мной завтрака была 36 евро. И завтрак был прекрасный, но каши в вашем понимании тоже не было.
Кстати, в одном французском отеле чай стоил 11 евро. Правда это был чайничек и на ужин. Но 12 евро за завтрак вполне не дорого
Марияя [без регистрации] [13.05.14 00:33:20]   IP: 176.195.236.*
В Вене мы завтракали за 8 евро на чел, поэтому я написала, что дороговато 12. Во Франции тоже платила дороже.

могли бы приготовить кашу на завтрак.

Не едят европейцы каши на завтрак. Да и россияне далеко не все едят. Поэтому крайне удивляют подобные запросы и какие-то оценки завтракам исходя из отсутствия каш.
А 12 евро за описанный Вами завтрак в Австрии это вообще даром. За 8 евро в Вене можно получить и минимальный континентальный завтрак, можно и скромный шведский стол, но явно не огромный выбор колбас, паштетов и пр.

а Вы не удивляйтесь) для меня сухомятка не завтрак) я всего лишь высказала свое мнение. За 8 евро в одном из случаев была горячая большая яичница и ветчиной и кофе, был и завтрак шведский стол за 8 евро в принципе тоже самое, не 3 сока, а один, не 10 видов чаев, а 3 например. Съела я и там и там одно и тоже, только в одном случае 8 евро, в данном 12

Отзывы о Achat Plaza Zum Hirschen 4*
Фото Achat Plaza Zum Hirschen 4*