Спасибо за ответ. Этого достаточно :).
Псевдоним 100%!
Я актера знаю такого, но это не он. Но актер с этим именем мне нравится.
Веронезе...
А правда, почему?
Причина N1: крайне гармоничное сочетание красок.
Ну просто невероятно гармоничное. И в то же время яркое, контрастное.
Есть и N2 и N3...
Это то, что на поверхности.
Спасибо за ваши рассказы! Удачно у меня совпало их прочтение и поездка в Венецию!

На здоровье! Странно, что только Вы, добрая и благодарная душа, написали об этом. Надеюсь, что мои записки помогли и помогут еще кому-то, и этот кто-то еще напишет мне какие-то слова...
Здравствуйте, Прекрасные фотографии! Скажите, Ваши ли это фото, если да, не позволите ли Вы мне их использовать для проведения мк, есстественно со ссылкой на автора фотографий. С уважением, Дайковская Марина. Я профессиональный художник.

Я была бы очень рада использовать Ваши фотографии Венеции, но и конечно не стану этого делать, если Вы против. С уважением, Марина

Во-первых, это мои фотографии. Во-вторых, я с удовольствием разрешаю их использовать. С одним маленьким условием - когда вы напишите картину, пошлите мне её в дигитальном виде по эл. почте плииз. Я сам художник-любитель, и думаю, смогу оценить уровень вашего мастерства. Удачи!

1Венеция - этот город воды и мостов.
2Венеция - этот город воды и мостов.
3Маленькое путешествие в Неаполь и окрестности. Часть 3. Обаяние Неаполем
4В страну золотого руна через Анатолийское плоскогорье и Понт. Часть 3. Самсун, Гиресун.
5Таиланд без пляжей и моря. Часть 3. Мае Хонг Сон – Мае Сот
6Итальянские озерные зарисовки. Комо и Гарда. Часть 3. Гарда. Милан. Дорога домой-Берлин.
7Калейдоскоп Каталонии или Барселона и окрестности.Часть 3.Окрестности.
Отдых в Италии
Отели в Италии