05.05.14 12:10:05
отели Эстонии / Таллин / St. Barbara 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Удобное расположение, чистые комфортные номера, вкусные завтраки и ужины

Недостатки: Один единственный - крохотная багажная комната.

Время отдыха: август 2013

Останавливались в этом отеле в начале августа 2013 года. Бронировали через букинг, без предоплаты. Приехали на автобусный вокзал в районе полудня, оттуда на такси до отеля. Номер на третьем этаже, угловой, большой, видимо, на троих - одна кровать была значительно шире другой. Очень удобные кровати, мягкие матрасы, множество подушек, прекрасное постельное белье. Ванная комната с окном, у ванной шторки не было, но вода как-то не лилась на пол. Полочек для шампуней не было - использовала подоконник.

Обедать мы пошли в ресторан Св.Патрик на соседней улице - оооочень рекомендую! Прекрасная кухня, а цены значительно приятнее, чем в старом городе. Ужинали в отеле - после целого дня пеших прогулок не было никаких сил идти куда-то еще. В отеле отлично кормят, и вечером и утром.

В день отъезда сдали номер, и ушли гулять, оставив багаж в багажной комнате. Это было не просто, так как она маленькая, и была буквально битком набита вещами других постояльцев.

Ну и несколько фотографий:
Вид на отель с улицы:

Наши окна на третьем этаже, выходили на улицу:

Улица тихая, редко-редко машина проедет. Вид из окна вниз:

Номер:

Ванная комната:

Обед с св.Патрике:

Старый город красив и интересен. Очень рекомендую купить ТаллинКард - по ним бесплатен проезд в городском транспорте, вход во многие музеи, а еще по этим картам можно прокатиться на экскурсионных автобусах по городу, входить и выходить, где понравится. Удобно и интересно!

Кроме Старого Таллина, загляните на Таллинскую телебашню и в Ботанический сад! Там очень красиво!

Отредактировано автором: 05.05.14 12:18:12Сообщить модератору