05.05.14 05:54:56
Организатор: TUIОценка оператору: 5+
Питание:5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Территория
Анимация
Обслуживание
Отношение и внимание персонала
Аквапарк
Номера
питание
расположение (плюс для тех, кто едет туда только релаксировать и не выходить за пределы отеля, т.к. он очень далеко от Хургады)

Недостатки: единственный существенный недостаток это пляж, но над этой проблемой ведется активная работа. Так что в будущем я думаю это перестанет быть проблемой.
расположение (минус для тех кто все атки хочет хоть иногда съездить на экскурсии или поехать в город в клуб и т.д.). На экскурсии этот отель всегда абирают первым, собирают всех остальных а проивозят обратно самыми последними. много времени в дороге остается.

Время отдыха: 22.04.14-02.05.14

Добрый день! Возьму на себя эту миссию - оставлю первый отзыв на этом сайте об отеле, из которого недавно вернулись. По горячим следам.
Напишу коротко, но обо всем, что хочется написать.
Территория - очень чистая, всегда за ней ухаживают - поливают, выщипывают сухую травку и сорняки, стригут, всегда все чисто, ухожено.
Персонал очень приветливый и дружелюбный, по сто раз на дню спросят как дела, все ли хорошо, интересуются как отдых, все ли нравится, улыбаются, поют песни, очень доброжелательные и позитивные люди.
Питание - скажу так, вкусно но однообразно. завтраки все 10 дней были одинаковыми, рацион обеда в основном был однообразен, но горячее (курица, говядина, печень, рыба) всегда менялось. Ужины тоже. рацион основной стабильно был неизменен, но отдельные блюда - горячее и гарниры, менялись. голодным не останетесь :)
Десертики очень вкусные всегда, несколько раз попадали на торты - просто пальчики оближешь! все заботливо и с улыбкой отрежут и положат на тарелочку еще и приятного аппетита пожелают.
Официанты - милейшие люди! забирая тарелку со стола, ВСЕГДА! ВСЕ! говорят Спасибо! и интересуются, все ли понравилось.
Фрукты - всегда были апельсины, гуава, часто была дыня, несколько раз арбуз, мандарины, грейпфрут.
Номера новые, просторные, комфортные, всегда чисто, каждый день убираются, заправляют кровать, делают всякие фигурки из полотенец (не без чаевых конечно), расставляют косметические принадлежности (всегда очень оригинально).
Анимация - какие молодцы Тито, Джино, Бибо и Муму! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ! Отдельное вам спасибо за веселье и смех на каждой вечерней анимации,
благодаря вам наш отдых был позитивный и заряженным вашим бесконечным драйвом!
2 мая в день нашего отъезда открыли аквапарк :) радости было хоть отбавляй :)
Если есть вопросы, пишите, расскажу!

вид из номера 1838
аквапарк
завтрак

про море ни слова, или Вы летели в аквапарк, который заработал в последний день?)))
да и в чем недостаток пляжа неуказанно
Оксана [без регистрации] [05.05.14 12:48:24]   IP: 94.50.28.*
Действительно, хотелось бы узнать про море. Есть ли рыбки, кораллы. И почему не понравился пляж.
Анна [без регистрации] [08.05.14 09:05:41]   IP: 217.148.199.*
в Египте много где такая проблема как илистое дно и нужно далеко идти чтобы дойти до глубины. Все отели строят понтон и по нему идут до глубины. в этом отеле понтона нет, а пирс, с которого можно спуститься в море, принадлежит другому отелю и туда не пускают. даже за деньги. нас пустили только сфотографироваться. но люди пробирались через забор с территории Нубии и спокойно шли по пирсу. дно илистое, и идти по нему противно (мне по крайней мере) поэтому мы купались только в бассейне, а в море купались на экскурсии. к сожалению.
рыбок не видели, но если героически добраться до глубины, я уверена, что там они обитают.
у моря только загорали. там очень много лежаков, зонтики, бар работает.

в аквапарке кстати тоже не купались, т.к. его открыли за 3 часа до выезда, когда купальники были в чемоданах)
под пляжем я кстати почему-то имела ввиду море))) пляж хороший)
Валентина [без регистрации] [14.05.14 23:37:45]   IP: 84.53.251.*
Можно сказать, что моря нет. Дно илистое, очень мелко. Кораллы дохлые коричневого цвета. Рыб мало. Купаться только в бассейне или за доллары на соседнем пирсе.
Иван [без регистрации] [15.05.14 13:41:55]   IP: 46.29.77.*
Много читал про этот отель, так как хотел поехать туда...но нашел отзыв с фото пляжа и понял, что туда лучше не ездить, так как отель без пляжа - это полная ерунда. Вот сам отзыв http://traviko.ru/recall?idrecall=104
Вилл [без регистрации] [11.06.14 10:55:33]   IP: 128.204.34.*
Хороший отель :) ...приехать на море , а сидеть в бассейне.и за что 5 то ставить...моря то нет
владимир [без регистрации] [13.07.14 01:57:57]   IP: 195.189.180.*
Олег [без регистрации] [02.08.14 22:51:31]   IP: 46.188.26.*
Вернулись 2 дня назад, были в Египте впервые, разочарование полное, отель максимум на 3* не больше, пляж отвратный пирса нет и думаю еще долго не построят. Номер был на 4 этаже , да он просторный но, душевая кабинка для лилипутов вода еле еле течет что с душа что с крана, полотенца меняют редко хотя мы каждый раз оставляли по 1$ . Одним словом туда поеду если подарят путевку а так за свои деньги ни ногой.
Рассматривал этот отель :)
Зашел по ссылке Ивана. Культурный шок

В радостном настроение мы собрались на море, но когда пришли на пляж, то мы сильно офигели, так как пляжа не было!!! Точнее есть, но купаться нельзя там, так ка у отеля нет разрешения на отсыпку пляжа…

Sakhalin_Ann, здравствуйте!
Есть ли в отеле бассейны с подогревом? Спасибо!
Карина [без регистрации] [29.01.15 11:24:41]   IP: 2.94.122.*
Сам отель ничего,номер просторный.Много бассейнов.Но пляж ужасный идешь будто по болоту мертвые кораллы,жижа под ногами,страх наступить на морского ежа их кстати там много.Очень неприятно.
Anna [без регистрации] [18.03.15 04:45:04]   IP: 217.148.199.*
да один бассейн с подогревом, но подогрев включают сезонно, когда еще не достаточно жарко
анютка [без регистрации] [06.04.15 15:09:46]   IP: 94.137.32.*
Дочь едет в этот отель.Прочла отзывы...Я в шоке...
Анна [без регистрации] [16.05.15 22:27:36]   IP: 77.41.105.*
Отдыхали в отеле в феврале,в Египте бываем каждый год и только в пятерках-Хилтоне,Санрайзе,Цитадель Азуре.Отдыхом в Нубиан остались довольны.Хороший номер,ухоженная территория,чистые бассейны.В ресторане всегда свободные столики,питание для Египта на твердую 4,спиртное не употребляем,но пиво хорошее.Персонал дружелюбный,всегда готовы помочь.В море купались с соседнего пирса,свой был в стадии строительства.Уезжали из отеля в 13 часов,номер сдали в 12,но свободно зашли в бар и выпили кофе.В отель вернемся.

Отзывы о Nubia Aqua Beach Resort 5*
Фото Nubia Aqua Beach Resort 5*