04.05.14 15:10:53
Время отдыха: апрель 2014

Apartamentos Isla de Lobos

Пуэрто дель Кармен

22 – 29.04.2014

Апарты только для взрослых, для нас это огромный плюс. Расположение, на мой взгляд, очень удобное. Рядом два супермаркета Spar, в 50 метрах небольшой магазинчик. От аэропорта 15 минут езды, удобное место дислокации для поездок по острову. Парковка – общественная, бесплатная, места всегда были. Дорога от апартов выходит сразу на пляж Playa Grande (до пляжа метров 300) и променад с барами и ресторанами. Во многих отзывах пишут про холм по дороге на пляж, искренне не понимаю проблемы, этот холм можно миновать, если идти по параллельной улице, расстояние то же.
При бронировании я просила апартаменты на втором этаже с террасой, вот вид налево

а это правее

Терраса большая, имеются 4 стула, стол, стационарная раздвижная сушка.
Курить в комнатах нельзя, только на балконе/террасе.

Апарты – чистые, просторные и удобные, состоят из спальни

и большой гостиной/кухни

Окно спальни выходит во внутренний дворик, поэтому никакого шума.
Кухня укомплектована всем необходимым для полноценной готовки, есть даже молочник и кофейник.

Бассейн - чистый, есть лежаки.
По прибытии нас ждала приветственная бутылка вина и воды.
О времени приезда необходимо сообщить заранее, поскольку сотрудник ресепшн находится в комплексе не целый день, уезжая, ключи можно бросить в ящик.
Интернет – бесплатный, сейф – платный, в наличии телевизор, который ни разу не включали.
Очень хороший персонал, по рекомендации бармена Бенджамина (его будка – хороший ориентир на подъездах к апартам) дважды посетили ресторан «Нино», испанская кухня (с которой был некий напряг в нашей части Пуэрто дель Кармен, в основном всё рассчитано на англичан, ну и, азиатские рестораны). Ресторан рекомендую, резервировали заранее, посетителей много. Расположен он на улице Tanausu, рядом с азиатским рестораном (у них на первом этаже детские аттракционы) и рестораном «Универсо», на карте ориентируйтесь на торговый центр Arena Dorada, фото только такое

На Лансароте мы непременно вернёмся и, я не буду искать другие варианты проживания. Нам всё очень понравилось.

Спасибо за отзыв. А пару слов о том, что видели и где были? мы тоже собираемся в июне на Лансароте. Машину брали? до вулкана добрались?
Отзыв чуть позже напишу, до всего добрались, машину брали.
"Taberna de Nino" тоже рекомендую, очень понравилось.
Вера, спасибо за отзыв об острове - так все вспомнилось... :-) не зарекайтесь про жилье, посмотрите - мы жили здесь - ввв.tomaren.ком. Это, конечно, не центр и не город, но как же это было интересно!! У нас в спальне стояла буржуйка, которую мы в январе по вечерам топили брикетами (покупали на заправках) и сидели около печки в креслах... Кажется, качалках. :-) чудесно-удивительный остров - как говорят, рекомендую однозначно!

Отзывы о Isla de Lobos 2*
Фото Isla de Lobos 2*