IP: 83.149.8.*04.05.14 12:32:46
отели Египта / Хургада / Sentido Mamlouk Palace Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4
Время отдыха: 18.04.-02.05.2014

Не люблю длинные отзывы, напишу коротко. Приехали в отель в 12.00, сходили на обед, к двум вернулись на ресепшен и получили ключ от номера, номер просили на одной стороне дали на другой, но оказалось даже лучше, солнце только с утра было. Читая отзывы не обратила внимания, что второй этаж по ихнему это третий, потому что есть ground floor. Вид на главный бассейн, даже море немного видно, номер 28308, вполне приличный, только дверь в шкафу скрипела.
Территория отеля огромная + территория Gardena + Cristal Bay (в него правда ходили один раз в рыбный ресторан, платный, шикарно). Пожалела что с двухлетним ребенком не взяли коляску, неделю папа тоскал, потом ей надоело она к маме просилась. О-О-Очень красиво, огромное количество цветов, в основном петуньи, запах вечером аж голова кругом.
Анимация как всегда отличная, ребята молодцы, целый день какие-то занятия проводят. В детском клубе не разу не были, с утра хотелось на море с 3 до 5 доча спала. В афитеатре Gardena детская дискотека и развлечения для детей (платно- аэро хоккей, баскетбол, автоматы, сын /6 лет/ сходил с ума от видео игр).
Питание отличное всегда есть рыба, курица, говядина, рис, картошка, макароны. Да конечно не как дома, сын /6лет/ на завтрак яичница или хлопья, в обед иногда супчик хлебал + картофель фри и курица, на ужин курица и гарнир. Девочка 2 года завтрак каша из пачки, с собой привезли, обед- суп + картофель фри, ужин свой (каша + мясо). Вообще, как я заметила, многие дети нашего возраста питались местной пищей. Огромный минус в том, что для такой территории только один главный ресторан, придешь в час пик настоишся в очередях,Да и столик свободный найти трудновато для четверых, поэтому ходили к концу обеда, фруктов уже было маловато, а основных блюд всегда полный ассортимент.
Море. Для кого-то отличное, для меня лично, вода показалась мутновата, и дно не очень чистое. Детям повозиться на берегу хорошо, крупный песок. На пирсе длина около 800 метров,глубина только в конце, можно посмотреть и покормить рыбок.
В общем впечатление от отеля хорошее, вот только бы еще один основной ресторан на пляже, где можно нормально покормить детей, а не только картошкой и гамбургером.

Василий [без регистрации] [04.05.14 19:17:10]   IP: 176.115.46.*
В отеле есть бесплатные коляски. нужно спросить у Службы отеля . зеленые человечики.
скажите, этот отель уступает ли дане бич по уровню?
Анастасия [без регистрации] [13.05.14 11:15:02]   IP: 83.149.9.*
По отзывам, что я читала, уступает, да и по ценам Дана бич дороже была на тот момент.
а если сравнить с санрайзом макади?
Даша [без регистрации] [21.07.14 21:06:33]   IP: 46.229.142.*
Санрайз макади потрясающий отель !)) советую . Была в sentido mamlouk и в sunrise malade resort &spa , Мамлюк конечно уступает , в Санрайз макади лучше ! даже если смотреть по ценнам разница видна сразу . Но я скажу так : Я бы с удовольствием побывала бы и в том и другом отеле снова , везде очень хорошо . Так что смотрите позволяет ли вам кошелек отель Макади , если дороговато то без лишних колебаний в Мамлюк или гаден , не пожалеете )))
Юлия [без регистрации] [21.07.14 23:10:23]   IP: 77.232.157.*
А я напишу, что пожалеете, если посетите Мамлюк, писала свой отзыв, так администраторы даже не разместили его, теперь я понимаю откуда у отеля такой рейтинг. Хуже отдыха у меня еще не было, очень много кишечки в этом году там!
Солидарен с Юлией: кишечные отравления в отеле массовые. Но не это главное! Отношение персонала к туристам "сервисом" не назовёшь. Хамство, безразличие, надменность - вот кредо тамошних барменов и портье. Единственный огромный плюс отеля - море! Территория грязная (стены в пятнах, птичий помёт на полу неделями не смывается), на балконах жилых номеров валяются осколки свалившихся светильников, растительности мало.
Был с 28.05.2014 г. по 14.06.2014 г.
Не вернусь туда!

Отзывы о Sentido Mamlouk Palace Resort 5*