04.05.14 11:32:42
отели Турции / Аланья / Kirman Hotels Leodikya Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Достоинства: На наш взгляд-всё

Недостатки: Нет.

Время отдыха: 22-30 апреля 2014

День добрый,товарищи.
Как было обещано,отзыв об отдыхе в отеле Кирман Леодикия.
Но для начала,несколько слов, о событиях его предваривших и взбодривших меня(надеюсь, что для большинства отдыхавших в Турции,всё так же благополучно закончилось).
18.04 прочитал,что Турция ужесточила требования к загранпаспортам,срок действия с 3-х месяцев до 4-х(мой по июнь).Ну изменила, так изменила,тур приобретён в феврале.вылет 22.04,нас не касается.В субботу звонок от туроператора Интраст-тур(Тезтур.Суть информации-не пустят,регулярным рейсом 100%.попробуют пересадить на чартер при наличии мест.Телефонный разговор с консульством подтвердил.Не пустят.
Осталось только ждать и надеяться.В понедельник около 16-00 звонок от Интраст тур-получилось! летите,Ай-флай.Спасибо.
Перелёт,получение багажа,трансфер и через 2 часа мы в отеле.
Рукопожатия,улыбки,заполнение анкет за бокалом шампанского,номер 1438.
Непредвиденная удача-отель практически пуст(человек 100).не сезон,к выезду 30.04. заполнился весь.
Распространяться о деталях(питание,обслуживание,отношение и т.д) не буду,всё это есть в моём предыдущем отзыве.Единственная подробность о фруктах-весь отдых арбузы,дыни(классная),апельсины,грейпфруты,нектарины,яблоки(3 вида)груши(2 вида),клубника(очень сладкая,мушмулла.
Резюме таково-отель продолжает совершенствоваться,в деталях,мелочах.Единственное, что я бы ввёл оперативно-ограничить курение,здесь курят везде,рестораны,пляж,бассейн.Неприятно,не комфортно.
О самом главном,ради чего выезжаешь в такое время в Турцию-погода.
Первые 3 дня 26-28,потом 2 дня 30-35, вода 22.С воскресенья 24.в понедельник с утра дождь на часок,потом солнце,жарко.30 около 17-00 дождь на часок.
28.04 у нас была серебряная свадьба.Вернулись с утренней прогулки и увидели,то что нам очень понравилось и удивило.Хотелось надеяться,что и форумчанам понравится тоже.
Вечером на ужин бутылочка шампанского от генерального менеджера отеля Салима Бейлера.
В день отъезда он снова с нами поговорил.О наших впечатлениях,пожеланиях и пригласил посещать отель снова, что мы с удовольствием и будем делать.
Спасибо, тем кто дочитал.
Готов ответить на вопросы.
Прошу строго не судить за винегрет из фотографий.
Данная подборка состоит из изображений с новогодней вылазки жены и нашей (надеюсь не последней), совместной поездки в апреле.
Всё таки лучше ещё один раз увидеть ,чем услышать.

Отредактировано автором: 04.05.14 21:19:40Сообщить модератору

Большое спасибо за отзыв.
А номер 1438 это на каком этаже.
4 этаж,с видом на соседние Аска букет,комплекс Жустиниано
Мы собираемся в этот отель на отдых. Очень огорчает факт повсеместного курения в отеле.
Сами не курим. В ресторане везде курят или только на веранде. По каким дням работает продуктовый рынок.
Владимир, скажите пожалуйста , сколько стоит сейф в сутки. Вы пользовались сейфом.
владимир [без регистрации] [05.05.14 11:17:30]   IP: 195.68.147.*
В снек-баре курят,на пляже и у бассейна.В ресторане не курят.Рынок,вернее Алара гранд базар работает круглосуточно(так во всяком случае пишут на плакатах),
но продуктов у них не много,2-3 магазина.Очень не плохая оптика,находится справа,рядом с экскурсиями.Купил себе 2 пары очков с линзами -3,0,обошлись в 300$.
владимир [без регистрации] [05.05.14 11:18:53]   IP: 195.68.147.*
Сейф стоит 2 евро.Оплата как удобнее гостям.Мы оплатили сразу.Лучше платить евро,в магазинах лирами.
Владимир спасибо за ответы.
Есть вопросы.
1. Звукоизоляция в номере и работа кондиционера, работает он круглосуточно или по часам.
2. Пляжные полотенца. Можно ли менять пляжные полотенца в день по нескольку раз.
3. При заселении надо давать в лапу и сколько.
Владимир подскажите, Салим-менеджер владеет русским языком. Как Вы с ним общались.
Есть ли комары.Спасибо.
владимир [без регистрации] [06.05.14 12:11:54]   IP: 195.68.147.*
Звукоизоляция стандартная для отелей Турции:межномерная хорошая, коридорная пожуже из-за того,что замки электронные,язычки не утапливаются,поэтому и закрываются с шумом.
Пляжные полотенца получали в 9-00(в СПА-центре,направо от парикмахерской) и сдавали вечером,но судя по реакции персонала,можно менять и в течение дня.
Как я уже писал раньше-денег не просят и не берут.
владимир [без регистрации] [06.05.14 12:15:27]   IP: 195.68.147.*
Салим Бейлер-генеральный менеджер отеля-такова его должность.
Общались и переписывались на английском.
владимир [без регистрации] [06.05.14 12:17:34]   IP: 195.68.147.*
В отеле комаров нет.Можно из напустить с улицы.Пара штук летала.Но у нас с собой было( фумитокс).
До этого комаров не замечал.
владимир [без регистрации] [06.05.14 12:19:29]   IP: 195.68.147.*
Кондициенер работает круглосуточно,на стене находится блок управления.
Владимир большое спасибо.
Можете ли вы дать мне адрес электронной почты Салима Бейлера.
Я бы хотела написать ему письмо с пожеланиями о размещении.
Спасибо.
владимир [без регистрации] [07.05.14 10:20:15]   IP: 195.68.147.*
Личной почты у меня нет писал как еа сайте info и т.д.
Владимир, большое спасибо за подробные и оперативные ответы.