IP: 134.17.157.*04.05.14 10:50:30
отели Турции / Сиде / Selge Beach Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3+
Развлечения:3+
Время отдыха: апрель 2014

Отдыхала в отеле с 20 апреля по 2 мая 2014 года . В номер заселили сразу после завтрака. Размер номера приятно удивил,состояние комнат (их было две) и мебели порадовало. Сейф и кондиционер находились в рабочем состоянии. Правда, вечером у меня начались проблемы с сантехникой. Вода из бочка в унитаз текла без перерыва и под раковиной после умывания появилась лужа. Номер убирали ежедневно. На качество уборки «чаевые» не влияют. Убирают по- разному. Девушкам советую взять с собой свой шампунь и бальзам для волос. Тапочки и халаты не выдают, полотенце для пляжа мне дали без залога.
Мини бар (вода, минералка, сок) пополнили за 12 дней только 4 раза, и то благодаря моим настойчивым напоминаниям .Со временем мне надоело напоминать и я воду в номер, приносила из бара.
Удивило отсутствие информации о наличии спиртных напитков в баре. Витрины пустые, меню нет. Мне вино в бокал бармен наливал под барной стойкой «до краев», хотя просила 1/2 бокала. Из какой бутылки даже не знаю. Вино не понравилось. Что входит в состав коктейлей не известно, поэтому их не пробовала, побоялась сюрпризов.
Желающим отдохнуть в Selge Beach Resort & SPA 5*советую приезжать не ранее 25 апреля. К этому числу заканчиваются почти все строительно-ремонтные работы по благоустройству территории. Мне не повезло,загорала под грохот, хохот и пристальные взгляды строителей(надеюсь, что мое присутствие им не мешало ).
В конце апреля приехало много людей, как говорится «негде было яблоку упасть».В ресторане сразу почувствовала острую нехватку свободных столиков. Питание (на мой вкус) скромное и однообразное. На ужин можно приходить в шортах , майках и сланцах, одежды берите с собой- минимум.

номер
балкон
Сиде, Selge Beach Resort 5*
Сиде, Selge Beach Resort 5*

Спасибо за отзыв! подскажите как была погода? едем 8 мая, переживаю, что будет холодно. Вы в море купались? Вечерами прохладно?
Наталья [без регистрации] [06.05.14 09:55:59]   IP: 134.17.157.*
Здравствуйте. В море не купалась, вода была холодная, да и лежаков еще на пляже не было. С соседнего пляжа меня с позором выгнала охрана ( у них пляж уже был полностью готов к приему гостей). Поэтому гуляла по берегу и слушала «песни моря». Солнце начинало припекать только с 09:30 и до 16:00.Вечером мне было тепло. Правда с 29 по 30 апреля утром шел дождь, а после обеда светило солнце и опять можно было загорать и купаться в бассейне.
елена [без регистрации] [13.05.14 20:45:05]   IP: 95.165.174.*
Самый отвратительный отель, не больше 3*