Время отдыха: январь 2014

Достоинства:
Местоположение(индивидуально),питание,обслуживание,вид из номера.

Недостатки:
Дорогой Wi-Fi, лифт, отсутствие холодильника в номере.

Отзыв:
Почитав отзывы,как-то опасалась ехать в этот отель,но хотелось отдаления от всех благ курортной жизни,таких как дискотеки,бары,некоторые группы российских туристов с All In, приехавших с определённой целью...Поэтому выбрала этот отель,находящийся в достаточном отдалении от всего этого. И в общем, меня проживание устроило полностью. Место достаточно тихое,отель тоже.Контингент,в основном,пенсионного возраста,россиян мало.Вечером,кроме как прогулятся по набережной,заняться особо нечем. Так что,кому потусить и повеселиться,явно не сюда.
По большому счёту-это гостниничный комплекс,состоящий из 2ух многоэтажных зданий. Мне достался,так называемый нижний,стоящий дальше от дороги,поближе к морю. Номер на 9 этаже с видом на гору(утром прекрасные рассветы)и кусочек моря.Номер большой, можно сплясать).Уборка каждый день и достаточно тщательно(наблюдала один раз).Телевизор,холодильника нет.Но так как я ехала исключительно с экскурсионными целями и в номере приходилось только ночевать,меня всё устроило.По этой же причине,про пляжи сказать ничего не могу,была один раз,с целью фотографирования заката.
Питание у меня было завтрак,ужин.Завтраки стандартные,в принципе всё есть-омлет,глазунья,сосиски,бекон.Всяческий подножный корм,типа мюслей). Пару раз была овсянка. Кофе,чай нормального качества,соки не пью,не могу сказать об их качестве.
Ужины-многообразные,и овощи,и салаты нескольких видов,вторые блюда,суп.Вс свежее. Единственно,с моей формой питания-напитки платные вечером.Кофе нет.
По поводу местоположения-автобусная остановка сразу у ворот отеля,можно съездить и В Лас-Америкас,в обратную сторону-В Лос-Гигантес.Автобусы ходят примерно 2 раза в час. Напротив отеля небольшой,но неплохой сетевой супермаркет.
По поводу,что посмотреть,Тенерифе просто рай! В первую очередь,это конечно,национальный парк Тейде.Как будто попадаешь на другую планету! Незабываемые впечатления! Съездить можно и с туроператором,и напротив отеля-экскурсионное бюро,даже рейсовый автобус туда ходит)Лучше всего,конечно,арендовать автомобильи посмотреть всё не торопясь. Я заказывала экскурсию у индивидуального гида Константина Гавришенко, так как не люблю торопливые сборные экскурсии,когда,всё "галопом по Европам",не успеваешь не только сфотогрфировать но и посмотреть толком. А сама,к сожалению,не вожу машину.
Цена получается не дороже автобусной,для 3х человек,например.Но комфорт...не сравнимый...И увидеть можно гораздо больше. С гидом мне повезло, очень эрудированный и доброжелательный.
Так же,если позволяет время,посоветовала бы посетить все три зоопарка.Знаменитый Лоро-парк,Джингл-парк,и маленький Лемурятник.
Очень мне понравилось шоу орлов в Джингл-парке,и лемурчиков покормила в лемурятнике.Тем более эти 2 зоопарка находятся недалеко.
Так же посоветовала бы посетить Анага-парк и остров Гомера. И там,и там,просто замечательно.
К сожалению,все достопримечательности Тенерифе не успела охватить,планирую ещё съездить,вполне возможно остановлюсь в Fiesta Oasis Paraiso.

Отредактировано автором: 02.05.14 01:05:24Сообщить модератору

Число просмотров: 1611
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• vaerich [без регистрации] [02.05.14 14:32:26]   IP: 46.167.80.*
    Спасибо. Фото-супер!