30.04.14 20:24:22
H2 Hotel Berlin-AlexanderplatzОценка: 5+
Время отдыха: апрель 2014

Достоинства:
Питание, персонал, месторасположение

Недостатки:
удивительно, но их нет

Отзыв:

Выбор у меня стоял между западным и восточным Берлином, везде были свои плюсы. Но всё решилось, когда я нашла мега выгодное предложение от отеля H2 Hotel Berlin-Alexanderplatz.
Отель расположен очень удобно. Если вы прилетаете в Тегель, то от аэропорта до Александр пл. ходит прямой автобус, что очень удобно, если вы в городе впервые. Также, для любителей пива в соседнем здании работает знаменитый пивной ресторан Hofbräuhaus. Недалеко от отеля останавливаются автобусы 100 и 200, которые курсируют по всем основным достопримечательностям восточного и западного Берлина.

Ресепшн
У меня был ранний прилет. Думала, придется гулять до двух часов, но номер был уже свободен и меня без проблем заселили. Будьте готовы к тому, что никто из персонала не говорит на русском.

Номер
Небольшой номер был идеально чистым. Отличное постельное белье, простая, но удобная мебель. Нет шкафа для одежды, а есть только маленький закуток со штангой для вешалок. Ванная комната отличная. Теплые полы, душевая кабина. Все новое и качественное. В коридоре есть крючки для верхней одежды. Если у вас не очень много одежды и вас не более двух человек (пара без детей), то вы с комфортом разместитесь. В отеле имеются номера на большее количество человек.

Питание
Завтрак хороший. Овощи, фрукты, нарезки, яйца, омлет, хлопья, йогурты. Обычный набор продуктов к завтраку. Вкусный кофе на любой вкус.
Я встаю очень рано, поэтому никакой толкучки на завтраке не застаю. Места в кафе не очень много.

Итог
Данный отель я бы могла посоветовать своим родственникам и друзьям, что и сделаю! Приезжайте и вы)))

P.S. Отель имеет более 5000 тысяч отзывов на Букинге, большинство из них положительные, средний балл 8,4. Думаю, это говорит о многом.

Отредактировано автором: 01.05.14 11:09:15Сообщить модератору

1Германия, апрель 2016. Часть 4. Берлин