IP: 95.29.140.*30.04.14 15:28:23
отели Турции / Аланья / LTI Lycus Beach Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: Комфортабельные номера
Приветливый персонал
Всё чисто и ухожено

Время отдыха: 20-27,04, 2014

Отличный отель!!! Отдыхали в Турции впервые - всё очень понравилось! Прекрасное обслуживание! Все встречают очень тепло и радушно, всегда помогут и подскажут ответ на любой вопрос. Нам попался шикарный номер с видом на территорию отеля и море (мы брали Family Room. В агенстве говорили, что будет одна двухместная и одна одноместная кровать... Оказалось, что одноместных две, а двухместная такая, что спокойно можно поместиться и втроём). Номер убирался каждый день, постельное меняют раз в 2 дня. Территория отеля - это просто сказка! Огромный бассейн в форме сердца - с балкона 5-го этажа смотрится очень эффектно, особенно ночью с подсветкой! Очень красивый сад!!! Опять же - везде ухожено, дорожки моют ежедневно. Небольшая детская площадка есть, аниматоры на протяжении дня работают с детьми. Очень понравился пляж! Прошлись вдоль берега - пляжная территория Lycus Beach оказалась самой чистой. Кормили вкусно! Достаточно разнообразное меню... На ужин всегда как минимум 3 вида мясных блюд, даже шашлык из баранины на улице готовили =) Очень хорошо работают официанты - никого не оставляют без внимания. Два раза можно посетить ещё маленький ресторанчик в отеле - один вечер мясная кухня, другой - рыбная. Также на территории есть минибары, где можно перекусить между основными приёмами пищи. Но на завтрак, обед и ужин так сытно кушали, что до этих баров мы просто не доходил))) А вот из напитков понравился только турецкий чай. Соки - некакие... Коктели тоже так себе. Наверное, это единственный минус отеля. Других мы не заметили. Впечатления остались очень приятные! Если будем ещё раз в Турции, то только в Lycus Beach!!!

Вид из номера
Алания, LTI Lycus Beach Hotel 5*

Добрый день! Скажите, на рецепшн есть русско говорящие? Вы были с детьми ? Еда острая?
Анна Кузьменкова [без регистрации] [04.05.14 18:17:22]   IP: 128.73.93.*
Здравствуйте! Да, на ресепшн все по-русски говорят. Есть даже девушка русская, которая работает именно с русскими туристами. У меня нет пока детей :) А по поводу еды - острые блюда, конечно, есть. Но не все. Сможете выбрать на свой вкус.
Анна, у вас случайно нет координат рецепшена? Вы не знаете аренда теннисного корта платная? Есть бутылированная вода в 0,5?
Анна Кузьменкова [без регистрации] [06.05.14 14:33:43]   IP: 176.15.70.*
http://www.lti.de/hotel/tuerkei/lti-lycus-beach вот тут у них на сайте вроде есть координаты. Про теннисный корт точно не скажу, но вроде должно быть бесплатно по "всё включено". В номерах есть минибар - когда заселяешься там полный набор безалкогольных напитков (Фанта, Кока-кола, Спрайт и литровая бутылка обычной воды). Потом обчную воду можно бесплатно ещё попросить, когда желаете, а газированные в номер уже за деньги. Но есть ещё на территории бар, где все безалкогольные напитки бесплатные.
Анна ,в ресторане напитки приносят официанты или самообслуживание? Мороженое есть ?
Анна Кузьменкова [без регистрации] [08.05.14 15:56:18]   IP: 95.29.136.*
Да, напитки приносят. А мороженого не было когда мы были, говорили, что позже будет...
Анна , спасибо за ответы! Объясните пожалуйста по поводу пляжных полотенец. Я правильно поняла, что осатавляем 10€ залог за полотенце? Что из спиртных напитков в барах? Коктели делают?
Анна Кузьменкова [без регистрации] [13.05.14 14:56:51]   IP: 2.93.160.*
Оставляете в залог 15$ на ресепшн, Вам специальную карточку дают, идете с ней в сауну на 1 этаже и меняете там её на пляжное полотенце. Полотенце там же можно в течение отдыха менять на чистое. А по окончании отдыха сдаете полотенце, получаете эту карту, предоставляете на ресепшн, и Вам возвращают ваши денежки =)Коктели спиртные делают, но не все бесплатные.
Марина Владимировна [без регистрации] [26.05.14 10:51:57]   IP: 195.5.147.*
Анна, скажите пожалуйста, есть ли в отели массаж и косметические процедуры?
ИННА [без регистрации] [03.06.14 17:42:30]   IP: 178.35.68.*
Анна а можно узнвть насчёт хамам как платно или нет
Елена [без регистрации] [03.06.14 17:44:48]   IP: 178.35.68.*
Анна куда можно будет поехать на экскурсию что посоветуете посмотреть .как насчёт базара..
наталья с. [без регистрации] [26.04.15 14:53:26]   IP: 151.249.144.*
Скажите,пожалуйста,глубокое сразу море или можно ещё пройти?

Отзывы о LTI Lycus Beach Hotel 5*
Фото LTI Lycus Beach Hotel 5*