29.04.14 02:38:54
отели Таиланда / Пхукет / Poppa Palace 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Местоположение.

Недостатки: Не заметили.

Время отдыха: апрель 2014

В этом отеле были второй раз и,дай бог, не последний! На Патонге отдыхали много раз,были в разных отелях,в том числе в хороших четверках.Но теперь решили останавливаться в этом трехзвездочном отеле.Очень хорошее местоположение,номера,обслуживание,питание(завтраки).

До моря идти реально 5 минут закоулочками.В этой части,как бы не говорили плохо о Патонге,вода чистая.Да еще и народу мало.Чуть правее,левее-уже какая-то толкучка.А тут,КРАСОТА! Очень обходительные тайцы,обслуживающие эту часть пляжа! Ставили нам по пять зонтиков!Бегали в кафе за пиноколадой в ананасе.Старались угодить,чем могли.Видно из-за отсутствия народа,ценили уж тех кто есть!)))

Очень понравилось,что прямо около отеля есть хорошие кафе.Недорого,вкусно!Массажный салон напротив-выше всяких похвал! Чувствуется,что заведение не времянка! Все красиво,чисто,достойно! Приходят люди, даже живущие вдалеке от салона.Вечером иногда лучше записаться,чтобы попасть.

Никаких проблем в отеле у нас не возникло.При нашей же жалобе(потек кондиционер),решили все в течении часа.

Уборка нормальная.Ничего особенного.Честно говоря,в отеле повыше классом убирали так же,разве что цветочки еще по кровати раскладывали.

При выезде депозит в 100 долларов вернули.Ничего не приписали.Мы только до этого оплатили разбитый стакан и колу.

Так же хочу посоветовать,брать дополнительную карточку от номера.Стоит 200 бат,при выезде вернут.Зато удобно,будите уходить,можно тогда оставлять включенным кондиционер,приходить в прохладный номер.

Что еще...Завтраки хорошие.Суп даже есть.

Бассейн небольшой.Не плавали ни разу.При таком то море...

В общем отель советую всем! Считаю,что в Тае не стоит заморачиваться на дорогих отелях! Там все интересное за пределами отеля! Хорошая трешка-вполне вас устроит!

P.S. Как всегда весело провели Сонгран! Купили очередные базуки и вели водяные бои! Обожаю этот праздник!
ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Пляж.
Пхукет, Poppa Palace 3*
Номер
Всем хорошего полета!
Пхукет, Poppa Palace 3*

Отредактировано автором: 29.04.14 03:11:16Сообщить модератору

Спасибо за отзыв о любимом пхукетском отеле.
Смешное название отеля)))
Пятерка в разделе "для детей и развлечения", поясните пож
Это я,наверное,на автомате больше поставила!)))Конечно,никаких особых развлечений там нет.Дети себя правда сами отлично развлекали,с утра до позднего вечера кувыркаясь в бассейнах и в мячик играли.

Отзывы о Poppa Palace 3*
Фото Poppa Palace 3*