28.04.14 18:18:52
Кала ДорОценка: 5
Время отдыха: июнь-июль 2012

Всем привет!
Прошло 2 года и я, наконец-то, созрела написать небольшой отзыв о Кала Дор. Это очень красивый город, утопает в зелени, цветах, все виллы и отели белого цвета. Это необыкновенное сочетание природы, домов и неба, все такое яркое и красивое, аж дух захватывает. Огромное количество ресторанов, кафе, магазинчиков. Цены вполне себе приемлемые. Есть один большой супермаркет на окраине города, там можно купить все. Помимо этого там много и маленьких продуктовых магазинчиков. Куча сувенирных лавочек, в некоторых продаются поделки из дерева, мимо не пройдешь). Всем рекомендую посетить коктейльные бары, такой вкусной пина колады я нигде не пила, детские коктейли тоже необыкновенные, плюс там на дереве живут огромные попугаи, от которых дети будут в восторге. По городу ездит паровозик, хорошая возможность осмотреть всю местность. Больше всего мне понравилось в Кала Феррера, очень живописные виды там. В Порт Марина можно с детьми покормить рыб хлебом, они такие жирные и прожорливые и так набрасываются на этот хлеб, что это зрелище у детей вызывает кучу положительных эмоций.
Единственное, что меня там реально утомляло, это жуткая жара и сумашедшая влажность. В июне еще нормально, но в июле это кошмар какой-то. Даже вечером легче не становилось.
Много писать не буду, загружаю фото, на которых вы сможете увидеть всю прелесть этого замечательного города Кала Дор.

Отредактировано автором: 28.04.14 22:11:30Сообщить модератору

Вот спасибо вам. Своим вопросом Вы указали мне, что я забыла написать - Майорка. Попробовала исправить, почему то не получается.
Очень красивое место.
В каком отеле проживали?
Мы снимали апартаменты в жилом комплексе. Рекомендовать не буду, далековато от моря.

1Конец мая в Кала Дор
2Майорка, сентябрь 2018, неделя на Восточном побережье
3Наша Майорка: под парусами, на колесах и на своих двоих. Часть вторая, сухопутная.
4Наша Майорка: под парусами, на колесах и на своих двоих. Часть первая, морская.
5Майорка - маленький остров - моя большая любовь! Часть 2.
6Майорка - маленький остров - моя большая любовь! Часть 1.
7Корфу, Aquis Sandy Beach Resort 4*
Отдых в Испании