IP: 213.108.139.*28.04.14 17:50:38
отели Чехии / Прага / Dalimil 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Веди ТурГруппОценка оператору: 5+
Обслуживание:5-
Достоинства: Отличный отель. Отдыхали семьёй. Всё очень мило: расположение, персонал, завтраки, обслуживание.

Недостатки: Не помешал бы маленький холодильник и шампунь.

Время отдыха: конец марта - начало апреля 2014

Далимил - миленький отель для отдыха в Праге. До главного вокзала(места сбора на экскурсии) одна остановка на трамвае или 15 минут пешком. В номерах чисто, уютно, у нас было тихо, так как окна выходили во двор. Очень приличные завтраки. За неделю не успели надоесть(даже не всё попробовали). Нашим капризным детям еда очень нравилась: выпечка, сыр, нарезка, салаты, горячие сэндвичи, сосиски. Персонал очень приветливый. Привет Миреку! При заселении взяли 50 долларов залог(у нас другой валюты не было). Вернули этой же купюрой, номера даже не проверяли. Мы сначала расстроились, что у нас два номера на разных этажах, но в номере есть местный телефон(удобно будить детей), а потом и привыкли. Ещё в номере телевизор с 1 российской программой, сейф, фен. А вот шампунь захватите с собой. Если ехать в Прагу, чтобы полюбоваться городом, а не тусоваться в отеле, то Далимил - неплохой выбор.

Вид из окна номера
Прага, Dalimil 3*
Прага, Dalimil 3*

Подскажите в номере есть чайник и чай, кофе?