IP: 93.157.233.*27.04.14 13:33:40
отели Турции / Кемер / AKKA Alinda Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Достоинства: Была в отеле в начале апреля 2014г. Сразу хочу сказать всем большое спасибо за чудесный отдых. Приняли очень радушно и хорошо, не смотря что в это время был очень большой заезд, разместили сразу да же ждать не пришлось положенного часа. Номер был стандарт,очень даже хороший. убирали ежедневно добросовестно. Питание шведский стол.такое разнообразие и обилие еды,что глаза разбегаются. Все хотелось попробовать,но желудок один.Официанты доброжелательные и очень внимательные. Очень порадовало что в отеле есть сауна,хамам ,джакузи и закрытый бассеин. Территория отеля довольно большая, красивая. Все чисто и зелено. Вообщем очень понравилось,что даже уезжать не хотелось.

Недостатки: недостатков не заметила. Может они есть, за достоинствами их было просто не видно.

Время отдыха: с06.04- 15.04 20014г.

Была в отеле в начале апреля. Сразу хочу сказать всем большое спасибо за чудесный отдых. Приняли очень радушно и хорошо, не смотря что в это время был очень большой заезд, разместили сразу да же ждать не пришлось положенного часа. Номер был стандарт,очень даже хороший. убирали ежедневно добросовестно. Питание шведский стол.такое разнообразие и обилие еды,что глаза разбегаются. Все хотелось попробовать,но желудок один.Официанты доброжелательные и очень внимательные. Очень порадовало что в отеле есть сауна,хамам ,джакузи и закрытый бассеин. Еще раз большое спасибо администрации, всем работникам отеля без исключения за отличный отдых. Если еще раз поеду в Турцию отдыхать так только в этот отель,а так же буду его рекомендовать и другим.

Номер был стандарт,

Это не стандарт,это "апарт-рум" в отдельно стоящик домиках бунгального типа. Стандарты в Алинде это- "классик -рум", они немного другие и расположены в дополнительных корпусах.Отличаются ещё и по стоимости.

Питание шведский стол.такое разнообразие и обилие еды,что глаза разбегаются.

а мне всё что то за последние два года попадаются спошные "ругачки" именно питания...наверное "чудеса кулинарии" бывают в Алинде только в низкий сезон.
Номер на фото как у нас был- апарт.Ностальгия...