25.04.14 23:05:20
отели России / Тула / История  -  забронироватьОценка: 4-
Достоинства: -Большая, охраняемая, бесплатная парковка
-Цена
-Приветливый персонал
-Чайный набор
-он-лайн бронирование на сайте отеля без предоплаты

Недостатки: Не понравилось (Конечно, зависит от номера, мне как новичку, достался «дежурный» 201)
-Рядом с номером курительная комната, запах в начале не почувствовал, но потом учуял в туалете, видимо через вентиляцию проникает.
-Окно выходит на дорогу, где активно движется транспорт до позднего вечера и с раннего утра. Стеклопакет не помогает.
-Отель с налетом Советского прошлого и старого дизайна, вместе с ремонтом.
-Интернет (wi-fi) вообще мертвый.
-ТВ, могли бы спутник поставить, качество плохое
-Номер тесный

Время отдыха: 23-24 апреля 2014 г.

Пытался найти достойную гостиницу. Предложения booking.com не радовали. То отзывы не нравились, то место не нравилось. Нашел данный отель в каталоге otzyv.ru. На одну ночь для меня хороший вариант. Тем более завтрак, а именно наличие овсяной каши, меня устроил на 100%. Что еще присутствует на завтрак, я затрудняюсь сказать. Но предлагали сосиски, яйца. Как такового большого выбора нет.
Расположена гостиница в странном районе, как мне показалось. Насыщен «гастарбайтерами». Достаточно грязно в округе. Если честно, то я приехал, переночевал и уехалне Не много и нужно. Рядом большой гипермаркет «Магнит», за углом SPAR, где был куплен местный сувенир – «Тульский пряник».
В фойе отеля бесплатный компьютер с интернетом. Есть сауна и бассейн. Сауна с 07 до 10 утра бесплатно. Проживающие в отеле получают 10 % скидку на посещение сауны в остальное время. Добро пожаловать в «общественную баню». Техника старая. В душевой кабинке видно большое количество известковых отложений. Гостиница производит впечатления налета Советско-Российской старины, 90-х. Дух прошлого века присутствует.

Отредактировано автором: 25.04.14 23:06:06Сообщить модератору

-Номер тесный

Не могу не согласиться. Плюсуюсь. Но с завтраком нам видимо не повезло: была злобная тетя, которая с великим недовольствием принимала заказы. У нас был выбор: яичница просто, яичница с ветчиной, омлет (с чем не помню), сырники. Выдали каждому бутер со странной колбасой и йогурт. Чай любой, а кофе - пакетик.

была злобная тетя, которая с великим недовольствием принимала заказы.

Я ее просто обезоружил заявлением, что ничего не буду кроме каши, которая уже стояла на столе в термосе. И она исчезла. Пыталась накормить меня бутерами.
Но у нас был еще такой момент: мы приехали, а в тот вечер в ресторане отеля проходила свадьба. Они, конечно, долго веселились. Но нам было разрешено питаться в номере и со скидкой в 10%) Может еще из-за свадьбы та тетка была злобной))

Но нам было разрешено питаться в номере

И не выходить :)
О. Вспомнила еще по этому отелю: первый раз в жизни меня при сдаче ключей оставили ждать, пока кто-то там проверит номер за нами!!!

Отзывы о История
Фото История