IP: 91.122.120.*25.04.14 21:18:51
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / El Hayat Sharm Resort 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Расположение:3-
Обслуживание:3-
Недостатки: Ну что сказать:Я просто в шоке,такого хамства,жадности.........................

Время отдыха: апрель 2014

Прочитав первые пять отзывов не могу не сделать вывод-плохие удаляют!Посмотрим сколько продержится мой!?
Ну что сказать:Я просто в шоке,такого хамства,жадности и пофигизма еще не встречала!
Была в этом отеле в середине апреля,остановилась лишь в 4 номере,сначала отвели туда где полный разгром,постепенно картина улучшалась.Еда-однообразная,скудная,переперченная,напитки наливают по полстаканчика,тех кто брал 2 и сливал вместе еще пытались ругать((((По вечерам территорию внутреннего двора обрабатывают без предупреждения едким химикатом в виде дыма!!!!!!!!!!В некоторых уголках отеля ведется строительство.Отдельно пару слов о персонале-резко прекращают понимать русскую речь при предъявлении малейших претензий,не важно обоснованных или нет(
Отдельно для тех кто едет нырять и плавать----моря НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!нужно идти как минимум километр,зато с малышами до пяти просто раздолье!

Шарм-Эль-Шейх, El Hayat Sharm Resort 4*

Прочитав первые пять отзывов не могу не сделать вывод-плохие удаляют!

Что-то я не увидела сплошь позитивных отзывов здесь по отелю.
Фото показывает ведение строит.работ? Или уничтожение насекомых? Сорри, не очень понятно.

не могу не сделать вывод-плохие удаляют!

А Вы отзывы-то вообще читали, чтобы делать такие заявления? )))
Средняя оценка отеля 3+, отзывы можно не читать и туда не ехать тем более)))
Alehandro [без регистрации] [29.07.14 08:21:34]   IP: 176.193.60.*
Пятый раз в Египте.в шоке от хамства,жадности. Еды нет.спиртного нет.всё за деньги пляж не по прямой,а черезь ж... пару км.захочеш попить иди обратно пару км за талончиком,на воду из кулера.можно купить за 6 доларов маленькую бутылочку воды.обидно за загубленный отпуск.номер, громко сказано придётся купить 40 $ из свинарника в конюшню.оценка 2. Июль 2014.

Отзывы о El Hayat Sharm Resort 4*
Фото El Hayat Sharm Resort 4*