IP: 91.219.48.*24.04.14 15:14:11
отели России / Адлер / Риф  -  забронироватьОценка: 3
Достоинства: Отель красивый. Близко к морю. Питание супер. Уборка в номерах каждый день.

Недостатки: Номер бронировали заранее , но по прибытии нас в списках не было. Не накормили ужином. Бассейн не работает, воды в нём нет, хотя написано что он есть и с подогревом. Выбирали отель специально с подогреваемым бассейном. Обман. Переплатили за неработающий бассейн. На рецепшене на счёт экскурсий глухо. Пришлось самим искать экскурсии. На улице была жара, но отопление в номере не отключали, проигнорировали жалобу на это. Под окнами дорога, начиная с вечера машины начинают бешено орать вместе с их хозяевами. Уснуть трудно (душно и шумно). Вай фай очень слабый.

Время отдыха: 15-22 апрель 2014

Адлер мне очень понравился. Хоть был и апрель, но я всё равно купался в море. Прохладное, но терпимо. Ездили на многие экскурсии. В Абхазию, на Красную поляну, 33 водопада, дельфинарий, океанариум. Город красивый, чистый, дружелюбный. Экскурсии все замечательные. Цены только кусаются. Ездили в Абхазию. Долгое время занимал переход через границу. Особенно ночью , когда возвращались обратно в Россию. Там было очень красиво. Озеро Рица, голубое озеро, Монастырь Новый Афон, новоафонские пещеры. Легенды Абхазии в устах экскурсовода просто завораживали. Советую всем съездить на экскурсию 33 водопада. Красота. Экстремальный переезд на зиле по горной реке. Девушки визжат. Прикольно. вода в водопадах тёплая. купался. Кавказское застолье понравилось, танцы профессионально устроенны. Особенно супер танец с саблями. Шашлык везде продают плохой, один жир и жилы. Покупайте лучше форель. Не фотографируйтесь с попугаями и обезьянами, денег сдерут немерено. Вы платите за каждого животного на фотографии, за каждую фотографию. Натекает в итоге кругленькая сумма.Очень много в городе спортсменов, приятно посмотреть на спортивных девушек. Так что советую всем посетить этот город. В Апреле народу не много, не сезон пока. Это хорошо. можно спокойно позагорать на каменистых пляжах. Видел в море дельфинов. Это очень порадовало, так как обожаю их.

Адлер, Риф

Ксения [без регистрации] [21.05.14 10:57:08]   IP: 95.79.66.*
Здравствуйте! Подскажите цены на поездки в Абхазию, Красную поляну, 33 водопада.
Алексей [без регистрации] [30.05.14 16:03:30]   IP: 91.219.48.*
Сдравствуйте. Абхазия 1800. 33 водопада 1200. Красная поляна 1000