IP: 188.234.208.*23.04.14 04:38:09
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Baron Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5
Время отдыха: апрель 2014

Отдыхали большой компанией, три семьи, двое детей 4 и 5 лет.
Отель идеально чистый, очень удобно и компактно расположен- близко и в ресторан и на пляж и к бассейну, при этом никакой толчеи! Вход в море малышам возможен, но только побрызгаться у берега, метров через 10 начинается риф и зайти в глубину невозможно. Взрослому человеку чуть выше колена. Тут же на пляже детская площадка, очень чистый песок, лежаки.
Питание достойное- все качественно и вкусно, особенно понравились завтраки. И опять же никакой толпы - всегда есть свободные столы, официанты, которые не просто пробегают мимо а реально обслуживают. Ресторан кондиционирован, столиков на улице сначала не было, перед нашим отъездом открыли несколько, не успела оценить насколько там удобно) В ресторане нет очередей, хотя отель заполнен, но ни разу не пришлось стоять в очереди.
Мы сторонники моря, но в этом отеле настолько чистый и теплый бассейн! После моря обязательно задерживались около него , т к. там еще и прекрасный бар - где очень вкусные булочки и йогурты и коктейли и прочее. В бассейне совсем не пахнет хлоркой.
Персонал приветливый, очень улыбчивые все и расторопные. Читала в других отзывах что разное отношение к русским и иностранцам, но в этом отеле мы этого не заметили!!! Правда мы всегда оставляли немного на чай и в баре и в ресторане.
На ресепшен есть русскоязычный персонал, не успеешь подойти - к вам сразу все внимание и готовность решить любой вопрос. Менеджер Олеся очень внимательна, старается сделать ваш отдых действительно на высшем уровне! Спасибо!!!
Мини клуб, и вечерние мероприятия проходят в соседнем Палмс, но ни мини клуб ни сам Палмс лично меня совсем не впечатлил - ходить мимо магазинов, по жаре на море ((( в мини клубе делать нечего, русскоговорящих девочек нет. А ребенку это важно.
В самом Бароне по вечерам очень приятно быть в баре у ресепшен, там удобные диваны, бесплатный Wifi , играет рояль, и очень красиво, и опять же невероятно услужливый персонал , Анджела само терпение и приветливость. Спасибо ей огромное!!!
После дневного отдыха можно и в теннис поиграть ( мячи новые, ракетки нормальные) и на катамаране покататься. Тем более это включено в стоимость !
Еще мне очень понравилась услуга прачечной! Она в стоимости 1 раз в неделю, белье принесли с красивой корзине, очень красиво запечатано и прекрасно по стирано и поглажено! Я никогда раньше этим не пользовалась, а тут попробовала и меня это очень порадовало.
В Египте 5 раз, но Baron rezort это первый отел куда нам всем захотелось вернуться!

Шарм-Эль-Шейх, Baron Resort 5*
Вход в море
Туалет)
Бар возле ресепшен

А в каких отелях бывали прежде, если не секрет?
Стоимость их небось в разы меньше...

Стоимость их небось в разы меньше...

Например, соседняя Мелия Шарм - море то же, рояль есть, территория красивей, питание менее пафосное, но вполне. Зачем платить больше?
Dobry Nina [без регистрации] [23.04.14 10:38:43]   IP: 83.149.34.*
Да стоимость была меньше)))
Были шарме - в la vita resort , в сонесте
А в Хургаде в Аль набила и Санрайз.
У каждого отеля были свои плюсы.
Dobry Nina [без регистрации] [23.04.14 10:49:13]   IP: 83.149.34.*
Ну, когда в компании 4 мужчины, то питание должны быть не вполне, а очень хорошим)))
Согласна, есть отели и дешевле , но есть и еще дороже )
Если есть возможность - то почему бы не поехать в хороший отель с высоким уровнем сервиса!
Подскажите, удобный ли спуск-подъем с понтона?
Танечка [без регистрации] [23.04.14 16:46:11]   IP: 80.234.33.*
Там обычная металлическая лесенка, как в бассейнах
Dobry Nina [без регистрации] [23.04.14 17:31:45]   IP: 94.31.214.*
Annn , спасибо за вопрос
- на понтоне три обычные металл лесенки, забраться можно)))
немного труднее когда волны.
А что такое на фото 3? И можно еще выложить фртографии?

А что такое на фото 3?

За такие деньги это должно быть туалет в номере "стандарт"?))
Dobry Nina [без регистрации] [27.04.14 20:34:56]   IP: 176.215.25.*
Юлия-С,
Это туалет в холле )) хотела показать насколько чистый отель, чисто везде.
Фото отеля у меня не так много, но они есть в других отзывах.
простите не понял, понтон в отеле не пластиковый, а металлический? Где нужно по лесенкам карабкаться? Это очень нехорошо! Рассматривал этот отель, но уж больно он недешевый, увы
uralez66, понтон - пластиковый 130 метров (по данным викимапии). На всех пластиковых понтонах прикрепляют для удобства 1-2 металлические лесенки (вертикальные поручни с 3-мя ступеньками), без них даже тренированный человек не взберётся (по крайней мере не получив ожога от наросших снизу понтона водорослей). Если Вы были в Шарме, то там почти везде такие понтоны, стандартно.

Если Вы были в Шарме, то там почти везде такие понтоны, стандартно.

Только в дешевых отелях они часто расшатаны так, что идти трудно, а в таких, как Барон прочно укреплены.
смысл лесенок мне понятен. Главное чтобы сам понтон был не железный.

Отзывы о Baron Resort 5*
Фото Baron Resort 5*