IP: 83.237.248.*02.03.14 00:41:20
отели России / Звенигород / Гелиопарк Талассо Клуб Отель  -  забронироватьОценка: 4+
Расположение:5-
Питание:5-
Достоинства: Расположение. Есть возможность посетить Саввино-Сторожевский монастырь и Скит.
Бесплатная автостоянка.
Вежливый персонал.
Наличие отдельно стоящих корпусов.
Наличие конюшни с разной живностью.

Недостатки: Самым большим недостатком отеля являются его аниматоры.
Диджей явно ненавидит всех женщин - устраивая дискотеку он крутит только клубную музыку, не давая возможности девушкам и женщинам составить пару с мужчинами. При этом сами мужчины не танцуют, а наливаются спиртным.
На поздние развлекательные программы допускаются дети младше 12 лет.
Как недостаток могу назвать отсуствие в пятницу вечером приличной развлекательной программы. Шоу исполняемое местными аниматорами не могу назвать развлекательным.

Время отдыха: 22-23 февраля 2014

Отдыхаю в отеле не первый раз. В целом мне нравится, но есть некоторые особенности, которые портят впечателение об отеле. В часности не стало шоу-программ с приглашенными артистами по пятницам. Обычно заезд с пятницы по воскресенье и раньше было два неплохих шоу вечером в пятницу и субботу. Это давало отдохнуть от будней в полной мере.
Местные аниматоры не могут заменить хороших артистов. Да и приглашенные стали не очень высокого уровня. Что-то между советской клубной самодеятельностью и камеди клабом.
Очень удивил меня один из конкурсов аниматоров устроенный в честь Дня защитника Отечества. Почему-то они посчитали "крутыми парнями" зарубежных персонажей криминальных фильмов. Как-то не патриотично получается - у нас и свои киношные "крутые парни"-бандиты есть. Но так и осталось непонятно какой праздник мы отмечали День защитника Отечества или крутых бандитов. Похоже аниматоры не видят разницы между бандитами и защитниками Отечества.
Ну хоть порадовали мужчин приглашением стрип-группы "Баккара".
Как достоинство надо отметить появление еще одного павильона на территории парка - там можно попробовать очень неплохой глитвейн, взять на прокат квадроциклы и другой инвентарь.
Стало два обеденных зала и комната для приема пищи с детьми.
Не считая вышесказанных огрехов, в целом отдых в отеле хороший.

Какая разная живность имеется в конюшне? :-D
Вячеслав [без регистрации] [02.03.14 18:06:55]   IP: 81.195.25.*
Ната, на конюшне кроме разных пород лошадей и двух видов пони, есть еще замечательные 3 собаки, штук 10 разномастных кошек и куры во главе с голосистым петухом:)Были еще хаски, но год назад пропали. Сказали, что их забрал охотник.
Вся живность очень контактная. Лошадок можно покормить - лакомство для них за небольшую плату предоставляют на конюшне.
Если вы любитель кошек, то на территории отеля есть еще несколько живущих около корпусов.
Надеюсь, что я удовлетворил Ваше любопытство. Если что спрашивайте - расскажу, что знаю сам.
Да, с анимацией там стала просто беда...жаль.
Вячеслав [без регистрации] [04.04.14 01:26:16]   IP: 81.195.24.*
С анимацией там не беда, а катастрофа...
И сделать с этим практически ничего нельзя, т.к. персонал - это лицо Администрации. Если Администрация допускает подобное, то видимо, она поддерживает идеологию аниматоров.
Как бы вслед за анимацией не упало качество обслуживания, чистота в номерах (кстати, обратил внимание, что даже в люксах не очень чисто стали убирать) и конечно не упало качество еды в столовой.
Скоро собираюсь посетить отель - напишу свои впечатления.

Отзывы о Гелиопарк Талассо Клуб Отель
Фото Гелиопарк Талассо Клуб Отель