01.03.14 21:04:36
отели Турции / Белек / Titanic Deluxe Belek 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Новый делюксовый отель. Удобное расположение от аэропорта, огромный выбор вкусного и разнообразного питания, особенное расположение пляжа до которого нужно ехать на катере, вечерние шоу на высоком уровне, изобилие хороших спиртных напитков от известных мировых производителей, высокий уровень стандартных номеров, эксклюзивное спа, олимпийский бассейн, удобное и легко понимаемое внутреннее пространство отеля, современный тренажёрный зал.

Недостатки: Не нужно находится в отеле больше чем 7 дней т.к. начинает приедаться всё и даже самый дорогой отель надоест и начнёте искать недостатки!!!

Время отдыха: конец Августа 2013

Всем привет.

Сразу выложу фото альбом и видео сделанное в отеле:

Видео клип часть 1:

Видео клип часть 2:

Фотоальбом: http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=141374:26167

Начну свой отзыв об этом отеле с небольшим пояснением, что мы сравнивали его с отелями: Kremlin и Topkapi Palace в который поехали буквально через месяц после посещения Титаника. Поэтому как говорится есть с чем сравнить, хоть они и в разных весовых категориях (цены и звёзды соответственно другие).

Начну как и все с трансфера и заселения:

По большому счёту нечего и сказать т.к. нас это не сильно интересует потому что через 10-20 минут после заселения и прибытия мы уже и не помним про эту часть отдыха.

Ну а теперь естественно начинается отдых!!!

И перед тем как описать наше прибывание в отеле - хочется посоветовать не заезжать в отели всё включено на 15 и больше дней, а только на неделю и потом переезжать в другой отель если отдых длительный и тогда у вас не будет много недостатков в отелях и вам не надоест однообразие.

Жили в 4 корпусе про который некоторые говорят что у него плохой вид на горки и реку (это то что я читал в откликах и форуме на этом сайте), мы жили на 6 этаже и нам ничто не мешало виду на который мы любовались ровно 5 минут когда прибегали в номер чтобы переодеть мокрые вещи и пойти покушать. Поэтому скажу что вид из окна для нас не на самом первом месте хоть и за эти 5 минут я получал удовольствие от вида.

К завтракам обедам и ужинам претензий нет. Всё свежее, вкусное и разнообразное. Нам хочется особенно отметить завтраки с толстыми блинами и сливками и вареньем 10-20 видов в придачу с толстыми пышками после которых мы просто выкатывались - но каждый раз не могли отказаться, ко всему этому можно добавить множества сыров,колбас,рыбы, овощей ,фруктов на завтраки. А местный супчик "Чорба" просто улёт который присутствует на завтраке для тех кто остро нуждается в горяченьком и жиденьком после "вчерашнего".Обедали практически всегда на пляже, точнее при пляже есть ресторанчик с турецкой кухней и баром - там и питались "донером" местная шаурма из баранины и всякими пицами и лепёшками с творогом плюс множество фруктов. На пляже стоят холодильники с баночками соков , холодного чая и прохладной воды - очень удобно .
У нас всегда была программа плюс минус одна и та-же: завтракали в основном ресторана, потом горки ,бассейн, спа, потом садились на катер и ехали на пляж. Приехав на пляж шли сразу на обед в ресторанчик, а после купаться на море . На пляже пока нет пирса - поэтому для любителей передачи "Вышка" попрыгать сильно не удастся , но есть не большой плот в море на котором можно повалятся и позагорать и немного понырять. Скажу сразу что позагорать на нём очень даже и не плохо т.к. его покачивает по волнам и после обеда можно неплохо вздремнуть на нём.
После моря возвращаясь в отель снова бассейн и на ужин. Нужно отметить что всё это сопровождалось прохладительными и горячительными напитками на любой вкус и цвет.
На ужин много чего подают поэтому описывать долго не буду , а скажу что всё вкусно и разнообразно.

Вечером обязательно какое-нибудь шоу было и непросто, а шоу высокого уровня для курортов.
В барах много разной выпивки и не дешёвой в отличии от гостиниц ниже класса.
Понравилась ещё нам ночная дискотека для тех кто не устал за целый день, единственный её минус уж очень, я повторюсь ещё раз - очень громко играет музыка. Это наверное как в рекламах ночных клубов "Приходите будет 200 киловатт звука" - так вот они здесь есть и наверное поболее чем 200. Мы зашли туда с ребенком 11 лет - так охраник сказал вывести его потому что вредно для слуха. А я думаю что не только ребёнку вредно. Зато дизайн на уровне и сразу бар внутри. Только людей там было немного.

Ну конечно хочется отметить кафе Caprise где можно попить нормального кофе со всякими вкусными пирожеными. Это действительно большой плюс когда в турецком отеле есть нормальное каппучино (я думаю меня поймут любители каппучино и кто знаком с Турцией). Дело в том что в Турции практически не готовят капучинно и подобные напитки, есть только нормальное в Starbucks Cafe. Сами Турки любят чай.

Пару слов про Спа: про сауны не буду говорить - они есть везде и практически все похожи. Что здесь особенного так это массажный бассейн для ног (камушки на дне разных размеров) с разными жидкостями и с оригинальной подсветкой, хамам с бассейном просторный и красивый. Перед ним очень красивая релакс комната с красивыми кабинками и огромными картинами. Маленькие бассейны с водой разной температуры. Дождевая комната с грозой и тропическими ливнями. Снежная комната где прохладно и моно обтереться снегом. Фрэш делали только с апельсинов почему то.

Хочу отметить так-же уровень стандартного номера, это действительно уровень намного выше всех любых 5-ти звёздночных гостиниц. Хороший даже отличный дизайн, большие кровати и ВСЁ НОВОЕ!!!! Мини бар всегда пополняют - хоть мы его практически и не использовали. Убирают нормально.

Лобби очень красивое всё из дорогих материалов.

Вообщем всё супер!!!

P.S. Не ищите недостатки в отдыхе, забывайте про них, а если их очень много - забудьте этот отель на всегда. В конкурентной борьбе должны выживать самые лучшие. Другие должны исчезнуть.

Желаю Всем удачного отдыха.

Отредактировано автором: 02.03.14 09:49:05Сообщить модератору

Не совсем понятны Кремлин и Топкапи после Титаника, градус вроде понижать нельзя)))
Поехали к друзьям в гости , да и праздники наступили и скидки были.

Это сугубо Ваше личное мнение. Многим за 2 недели в отеле совсем не надоедает, в самый раз. И разнообразие не всем нужно или не во всем. ))) Иначе бы люди не ездили в один и тот же отель много лет подряд. ))

Абсолютно согласен!
Подскажите пожалуйста, как вы размещались в стандартном номере составом 3+1? Судя по фото стандарта, там одна двуспальная кровать и диванчик (где-то кресло раскладное). Дети спали на диване вдвоем? Это достаточно неудобно для нас. А если номер с креслом, то где тогда спать при составе 4 чел.в стандарте? В каких корпусах лучше селиться? Все жалуются на шум от дискотеки по вечерам. Где находится тех.установка (она тоже упоминается в отзывах). И ещё, если можно - в каком корпусе основной ресторан?

Мы были 2+1 в стандартном номере в котором 2-е - полуторные кровати, которые мы сдвинули в одну и получилась 2-х спальная огромная кровать на которой можно втроём спать. Ребёнок 11-ти летний спал на диванчике очень просторном для него. Если хотите посмотрите наше видео: http://youtu.be/gJBCTvQQ9x4 во второй половине есть номер и вид с 4-го корпуса в котором мы не слышали никакой дискотеки и крыша внизу не портила ничего. Нас ни что не расстроило в 4-ом корпусе.
Если честно - даже не обратил внимание на то, в каком корпусе находится основной ресторан.

можно - в каком корпусе основной ресторан?

В 3 корпусе, ближе к бассейнам.
Спасибо большое за ответы. Я видео это видела, поэтому-то у меня и возник вопрос о размещении, т.к. там Вы с супругой, сыном и с длинноволосой девушкой (она в кадре на протяжении почти всей съемки). Отсюда сделала выводы, что у Вас состав 3+1.

с длинноволосой девушкой (она в кадре на протяжении почти всей съемки).

Это сестра супруги. Она была в отдельном номере. Я думаю вам может Superior подойти т.к. диван нормальный (для 1.6 метров подойдёт). Или River side там диван больше (для взрослого +1 подойдёт) чем в Superior и на 7 метров комната больше. Разница по деньгам в 15 евро. Единственное что запомните - кровать (точнее 2 соединённые) очень большая и можно спать 2-ём и ребёнок на ней.
P.S.
Только сейчас заметил что у нас Superior был. До этого думал что мы были в стандарте жили. Разница: 5 метров больше и диван в Superior а в Standart раскладное кресло.

в Standart раскладное кресло.

Забронировали стандарт. Отель дает размещение 3+1 в обычном стандарте. Вот и загадочно - как они разместят нас?

Разница по деньгам в 15 евро

Дело не в этом, а в том, что если отель заявляет размещение в стандарте 3+1, то оно где-то должно быть? И ребенок далеко не младенец, чтобы его в манеже или дет.кроватке укладывать. А если кресло - то вообще не понятно...

Мы тоже бронировали стандарт - но получили Superior. Я думаю для отеля нет большой разницы в цене из этих трёх вариантов. Они должны вам дать River side если обязались разместить 3+1 в стандартной линии номеров. В любом случае на месте сориентируетесь и если не устроит - требуйте (не доплачивайте)!!! Если они обязались разместить - Вам должно быть комфортно.
SPIZZIN, спасибо. Я тоже не сильно волнуюсь по этому поводу. В любом случае, на кресле двух человек не уложишь. Разместят, раз предусмотрено. :-) Просто ещё не встречала в отзывах как селят таким составом в обычном стандарте. В любом случае мне очень сложно омрачить отдых, даже если возникнет заминка при заселении. Мысленно я уже на катере с ветерком к морю... :-))) Уверена, что в достойных отелях всё предусмотрено.

Мысленно я уже на катере с ветерком к морю... :-)))

Это самое правильное отношение к отдыху!!!
Большое спасибо за рассказ. Мы едем с детьми в начале августа, 4 и 6 лет, стоит с собой везти круги,матрацы, детские игрушки и прочие детские атрибуты? Там есть детские комнаты? Как дело обстоит с детской программой для дошколят? Заранее спасибо за ответы..
Детские комнаты есть. А как дело обстоит с программой дошколят не знаю т.к. наш уже вырос с этого возраста. Спросите на форуме - Вам ответят те кто ездил с малышами. По моему Kedi33 была с ребёнком дошколёнком.
Насчёт кругов и матрасов - тоже не в курсе.