15.02.14 20:53:03
отели Турции / Кемер / Voyage Kiris 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5
Достоинства: Отзыв этот касается отеля Voyage Kiris по состоянию на май 2013.
Но в связи с тем, что этого отеля фактически уже нет, то это будет просто отзыв-воспоминание и одновременно фотоотчёт по территории отеля.

1.Расположение, расположение и ещё раз расположение.
2.Очень зелёная и уютная территория.
3.Три разных пляжа.
4.Горные козлы, зайцы и ёжики на территории - ощущение заповедника.
5.Конечно очень много плюсов отеля, но в новом отеле, я уверен, всё будет ещё круче.

Недостатки: 1. Единственный недостаток этого отеля - это то, что он канул в лету...)))

Время отдыха: 4-15 мая 2013

К огромному сожалению, в прошлом году совершенно не было времени написать отзыв об этом отеле, да и если совсем быть честным, не было особой потребности в моём отзыве, так как другие форумчане очень детально описали отель того периода, ну и к тому же отелю оставалось проработать чуть больше 4 -х месяцев.

А сейчас, перебирая фото, я решил просто поделиться фотографиями этого сказочного места, а заодно и поностальгировать по этому очень уютному и симпатичному отельчику, в котором мне посчастливилось побывать в мае прошлого года.

Дорогие мои друзья я Вас приглашаю вместе со мной вспомнить: каким же он был - этот замечательный отель Kiris World, который, в период моего отдыха, управлялся компанией Voyage.

Итак

Voyage Kiris.

Честно говоря, выбирая этот отель, я задавался вопросом: а почему этот отель из года в год меняет своих собственников, управляющие компании и соответственно названия? Ответ на этот вопрос я так и не нашёл.))

Отель в разные периоды имел следующие названия(то что мне удалось раскопать в интернете):
Kiris World (с 1989 до 2004-08)
Joy Kiris World (с 2004-08 до 2010)-сложно понять с какого года в названии отеля появилась приставка Джой, но как минимум с 2004 года этот отель управлялся именно этой компанией.
Blue Collection Kiris/TTH Blue Collection Kiris World (2010)
Suntopia Kiris World/Suntopia Magic Life Kiris (2011)
Club Magic Life Kiris Imperial(с 2011 до 2013).
Voyage Kiris (с 1.01.13 до 15.09.13)
Maxx Royal Kemer (с 2014)

Рекомендую посмотреть просто шикарный обзор отеля с воздуха:

"Отель Kiris World, представляет собой райский уголок среди нетронутой природы лазурных бухт Кемера...", - так начинается рекламная брошюрка этого отеля...

На территории отеля просто непередаваемая словами атмосфера, в которой неразрывно сплелись ароматы моря, соснового леса, гор и ещё чего-то неуловимого, но очень пьянящего своей сочностью. Особенно это чувствуется по вечерам и рано утром. Очень хочется надеяться на то, что новый отель Maxx Royal Kemer также гармонично впишется в местную природу, как это делал Кириш Ворлд.
Как написано в рекламной брошюрке: "Дизайн, продиктованный природой, а не природа, подогнанная под дизайн."

На самом деле слова здесь лишние, это просто надо видеть...

Пока не смонтировал видео, добавлю маленький ролик:

Отредактировано автором: 16.02.14 17:51:18Сообщить модератору

Алексей, Спасибо за отзыв-воспоминание!
Признаюсь - давно ждала твой новый отзыв! :)) Очень красивое место!
Что-то у вас ёжики повторяются :)
ТюЛеня, спасибо большое.
Должен признать, что сделан он на скорую руку и фото в разнобой и текст криво написан, но если будет вдохновение подправлю его в течение двух дней. Просто в силу практической невостребованности не хочется на него тратить много времени.

АннаК, а ёжиков лишних сейчас уберу)))
Юлия-С, знаю что халтура)))
Ну что я зря фоткал)))
Спасибо за красоту! Но так грустно стало! Мы так и не успели съездить в этот отель, хотя очень хотели. А Макс, скорее всего, будет неподъемный по ценам. Жаль!
С 2004 года люблю этот отель.Мне повезло что ОН был первый в моей *Турецкой карьере*.
Король умер. Да здравствует король!Le Roi est mort, vive le Roi! АЛЛИЛУЙЯ.

Юлия-С, знаю что халтура)))

Вы меня не правильно поняли. Я в смысле,что это оригинальный подход,написать об уходящем в историю отеле. Но природа и море останется...

написать об уходящем в историю отеле. Но природа и море останется...

Юлия-С, спасибо Вам, именно такой посыл я и хотел заложить в свой припоздалый отзыв..

Но так грустно стало!

почему то тоже,особенно после просмотра ролика.
А за отзыв спасибо!
Я так понимаю видео больше вставлять нельзя? Можно только ссылки?
Добавил маленький ролик в конце отзыва.
Кролика черного возле вилл гоняли, ёжиков не видели:). Очень хочется дождаться первого отзыва этого года с фото. Прям распирает от любопытства поглядеть что ж там понаделали.
Давно заметили это место.
Почему так часто название меняется? Я думаю и МАХХ не надолго. А что в самом деле переделывают отель?
Названия меняют, потому что отель переходит из рук в руки именно как бесценный товар, которому не могут сложить цену и каждый последующий покупать предлагает всё более интересную цену для владельца. Это со слов гида. "Отель стоит дороже тех денег, которые за него платят". Отель ищет достойного владельца)))
Я думаю что MAXX - это надолго, для этого есть все предпосылки: шикарная территория, полная реконструкция, опыт создания и управления люксовым VIP-отелем в Белеке.

А что в самом деле переделывают отель?

В ютубе уже есть рекламный ролик, а на сайте тезтура есть компьютерные рисунки. Думаю переделают полностью. ОН был классный, но с точки зрения архитектуры и хайтека - несовременный. А несовременный отель, дорого туристу не продашь.
solex_trud, я думаю гиды не владеют полной информацией. хорошо если так. Я подозреваю что перепродажи связанны с близостью гор и особенностями местной земли.

есть компьютерные рисунки.

а в жизни что-то уже начали делать?
Начали. Полностью все снесли бульдозерами.
Скажите, а из 3-х пляжей есть тот, на которым детям маленьким (3 года) удобно будет: пологий вход в море, без больших булыжников..
И как дно там?
Рассматриваем МАХХ Кемер на сентябрь, но вот в Кемере мы не любим камни при всей любви к чистоте моря))
IrenaL, да как раз главны пляж имеет пологий зод и находится в бухте, где море практически всегда тихое и спокойное. Вход мелкая галька, почти песок.