13.02.14 08:54:50
отели Чехии / Прага / Beranek 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: 1. Отличное расположение.
2. Сам номер.
3. Бесплатный и быстрый Wi-Fi.
4. Отличное соотношение цена - качество.

Недостатки: Не заметила.

Время отдыха: С 14 по 21 апреля 2013

Жила в отеле с дочерью с 14 по 21 апреля 2013 года. Тур покупали у "Амиго-Турс". Туроператором очень довольна, все отлично, организованно. Встретили, проводили до стоек регистрации, во всем помогали. Ставлю ему твердую "5".
Подробно про наш отдых в Праге и поездку в Чески Крумлов:

Расположение отеля очень удачное. Район Винограды. Отель расположен на Белградской улице, на Тыловой площади (площади Тыла). Рядом станция метро I.P. Pavlova, остановки трамваев. До всех достопримечательностей на этом берегу Праги можно дойти пешком. На другой берег ездили на трамвае. Недалеко от отеля есть Tesco экспресс, мы там часто покупали воду, продукты, фрукты.

Отель понравился. Вежливый доброжелательный персонал. Просторный холл и лифт.

Номер просторный, уютный, чистый (номер 107). Окна выходят на улицу. Но мы закрывали окно и включали кондиционер, так что шум нам не мешал. Правда кондиционер очень шумный был, но может просто мы не смогли разобраться в регулировании. В номере также бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi, фен, холодильник, телевизор с русским каналом.

Санузел просторный. Все работало.

Завтраки понравились. Подаются на 5 этаже с 7:30 до 10:30.

Отель рекомендую всем. Отличное соотношение "цена - качество".