12.02.14 14:49:57
Организатор: SunmarОценка оператору: 4
Обслуживание:3-
Питание:3-
Для детей:3+
Достоинства: не понимаю завышенного рейтинга отеля на всех сайтах

Недостатки: питание
персонал

Время отдыха: октябрь 2013

Начнем по-порядку. Много писать не буду,все уже написано более 800 раз))

Приехали-разместили-все хорошо.

Номер

очень маленький-это ерунда. Потертый-ерунда. Но вот отсутствие стульев внутри комнаты и шкаф для 2х платьев-нет!

Туалет/ванна работают исправно. Горячая/холодная вода-исправно. Кровать очень!! удобная. По тв много рос.каналов.

Персонал

хороший, приветливый, порой навязчивый, но не всегда.

Пляж

Галька, валуны. Тапочки, как всегда, спасают.

Насчет лежаков. Если до 9 утра не займешь - все, на пляже непосредственно не будет (октябрь месяц, что в сезон, боюсь представить). Наверху на лужайке пожалуйста, но это не то. После числа 15 октября народ уехал и места на пляже стало много. Матрасы только для привилегированных с синими браслетами. Без матрасов можно обойтись. Тоже самое с пляжными полотенцами - можно купить на улице недорого. Море - сказка!!!

1 день был шторм-после шторма пляж стал галечнопесочный)))))

Анимация

нормальная, не могу судить объективно - конец сезона, но так стараются. Но не очень активны. Повторю, может устали в октябре.

Хотя, в Греции и Тунисе в октябре, когда вроде тоже не сезон, анимация была поактивней и интересней.

Отель

Сам отель очень приятный, красивый, зеленый и ухоженный. Приятно смотреть и вспоминать.

Очень удобно: есть терминал для оплаты телефона, правда не пользовались, и есть автомат где ночью, например, можно купить воды, мало ли что. В хамам, в сауну, на диско не ходили - не было желания.

В отеле одни русские. Был замечен немец с подругой и несколько американцев, которые были там 3 или 4 дня, как-то транзитом)) Русского былда как обычно много.

Дело было на анимации. Было фаер шоу. Аниматор пригласил кого-нибудь из постояльцев, чтобы взять на руки и на стекле поднять. Ну все поднял - хорошо. И тут нарисовалось какое-то пьяное тело, которое начало орать: а меня поднять, а меня. Ее попросили присесть на место. И тут началось. Она со своими "подружками" начала орать что все это фарс и блеф, начали свистеть как в тюрьме, ей Богу. Кошмар! Если эта "дама" читает мой отзыв, пусть ей будет стыдно!!!

И вот тут самое главное: ПИТАНИЕ. Кто пишет что еды много - прав, ее, и правда, много, но внимание: кабачки с желудочками, кабачки с сосисками, кабачки с макаронами, кабачки с баклажанами, баклажаны с кабачками, баклажаны с желудочками, баклажаны с сосисками, макароны с сосисками, картошка не вкусная, рыба отвратительная. И так по кругу!!! Хорошо, например я ем субпродукты... На ужин пару раз был гриль, так повар, такой высокий - так смотрел на меня, когда я подходила за грилем, как будто я у его семьи последний кусок отнимаю.. Когда в отель заехали американцы - питание изменилось в лучшую сторону. Овощей много, сладостей тоже, вкусная турецкая пицца, но за 15 дней она надоела. Чай, кофе, из алкоголя пробовали только пиво - вода, вино-кислятина, остальное не рискнули. На завтрак даже не жарили омлет при тебе - такого не было никогда! Даже в 3ке в Египте. Муж выл все 15 дней. Приходилось кушать на улице мясное. Из фруктов вкусные апельсины, вкусные яблоки, по началу был арбуз - муж им отравился, хорошо до больницы не дошло, откачала, но в тот же вечер видели скорую у въезда. Кстати, после этого арбузы как-то кончились. На улице фруктов тьма.... покупали.

Отель можно рекомендовать семейным парам с детьми - правда. Или тем, кто хочет спокойствия.

Я бы вернулась только если изменится питание и будет, например, супер недорогое предложение..

В конце хочу сказать, что в Турции мы не были с мужем 7 лет. Она изменилась, и в лучшую сторону. Сами ездили в Анталию в аквариум, в Старый город, в Мигрос, в Лунапарк, в Минисити, в парк Ататюрка, в сам Кемер и Фазелис! Без проблем можно добраться на автобусике.

На экскурсии ездили Демре-Мира-Кекова - гид попался не очень.. и на Огни Анатолии - дорого, но шоу отличное, как и 7 лет назад.

И еще, сувениры гораздо дешевле в поселке Бельдиби 1 (sea gull-бельдиби 3), мы ходили туда пешком, где-то час, или на автобусе, 1 доллар.

Кемер, Sea Gull Hotel 4*

. кто пишет что еды много-прав,ее и правда много, но внимание: кабачки с желудочками,кабачки с сосисками, кабачки с макаронами,кабачки с баклажанами,баклажаны с кабачками,баклажаны с желудочками, баклажаны с сосисками,макароны с сосисками,картошка не вкусная,рыба отвратительная. и так по кругу!!!хорошо,например я ем субпродукты... на ужин пару раз был гриль-так повар,такой высокий-так смотрел на меня когда я подходила за грилем,как будто я у его семьи последний кусок отнимаю

Ничего не меняется...
Еда - перемешанная бурда. И повара с милым оскалом монстров!))

нарисовалось какое то пьяное тело,которое начало орать: а меня поднять,а меня. ее попросили присесть на место. и тут началось. она со своими "подружками" начала орать

Вот удивительно - это только в этом отеле пьяное быдло всегда условно женского пола?))

А номер у вас от моего только обоями отличался.
=)))
я даже не знаю какие обои лучше.
я бы наверно так не отнеслась к отдыху, если бы не стоимость туров в этот отель.

Питание: 3-

Одно удивляет: почему в предыдущих отзывах питание называют хорошим?
Август 2013, Ирина:

Достоинства: хорошая еда

Июль 2013, Кристина:

Достоинства: Неплохое питание

Май 2013, Игорь:

Достоинства: Хорошее и разнообразное питание, качественные напитки.

И только в апрельских и более ранних отзывах в недостатках указано питание.
Не понимаю, почему так. Люди нетребовательные? Или летом питание было лучше?
Мой отзыв октябрьский. На мой взгляд тут 2 ответа. Либо людям сравнивать не с чем, либо в несезон такое питание. Но обычно всегда путешествую в октябре- первый раз такое

и третий-для такой цены питание хорошее...а цена у всех разная-иногда бывает отель по цене перелета,вот и пишут,что питание хорошее...как-то так...
Танечка [без регистрации] [13.02.14 08:44:48]   IP: 80.234.33.*

Либо людям сравнивать не с чем, либо в несезон такое питание

Мы тоже были в октябре. Я иногда просто не могла найти съедобной еды. Хотя, общаясь с другими отдыхающими, недовольства едой не заметила, всем все нравилось. Учитывая контингент, не удивляюсь. Для меня еда в Сигале - вот прям фу... Даже завтраки никакие. Фруктов практически не было.
не знаю на счет цены. помоему завышена очень. причем в сезон,т.е. летом, отель стоит вообще очень много. альтернатив по такой стоимости масса.
я не ходила голодная, но вот муж выл. мы еще кучу денег потратили на рестораны. мы были до этого в 3ке в Кемере, кормили лучше, хотя бы тем, что не было этих безумных винегретов из непонятночего!
и еще отель то переполнен всегда! мы покупали тур за 3 месяца, потом через месяц друзья хотели с нами поехать, не было уже мест,т.е. за 2 месяца и это октябрь. в итоге поехали в соседний-дешевле на 10 тыс.-питание примерно такое же=) так еще меня и мужа оштрафовали, за то что друзья пришли к нам на территорию на 20 или 30 долларов=) а мы к ним ходили- все нормально. причем и матрасы и вай фай у них были бесплатны. отель club sunbel. территории конечно никакой и номера хуже, но смысл такой же=)

Не понимаю, почему так. Люди нетребовательные? Или летом питание было лучше?

что непонятного, учитывая специфический состав отдыхающих в дешевом отеле, все вполне объяснимо.
так отель позиционирует себя как семейный+совсем он не дешевый
А я смотрела на сентябрь -октябрь для подруги ,что-то он не показался нам дешевым в этом году. Совсем даже не дешевый ,где-то у меня есть записи,надо посмотреть,но за эту цену точно были более интересные варианты.

что-то он не показался нам дешевым

я просто предположила,цену его не знаю...тогда тем более не понятно...

,что-то он не показался нам дешевым в этом году.

Я тоже считаю цену на него завышенной. Тем более, что ещё и матрасы, инет - платные!
В Сигалле много еды, но она даже внешне выглядит очень отталкивающе!
В том же Бельпинаре и Сельчухане(отели почти одной ценовой категории, даже бывает дешевле) всё аппетитнее!
Мы тоже были в сельчукхане, он дешевле. Но таких помоев там нет
Мы были в 2010г,давно уже.Таких номеров как на фото не видела.У нас был хуже тогда и меньше.Но стулья были.
Про питание- 4 года назад нас все устроило,но мы были без маленьких детей,и без мужчин.
Алкоголь плохого качества,это правда.
А вот территория,море и анимация понравились