Время отдыха: февраль 2014

С 30 января по 7 февраля отдыхали в Чехии, жили в отеле King George. Отель расположен в самом центре Праги, очень рекомендую его! Он находится в здании 14 века,уютный,номера чистые,просторные, с красивым античным декором. Расположение отеля очень удобно для туриста, 3 минуты и ты уже на Карловом Мосту либо на Староместской площади. Район тихий, чистый.
Тур у нас был экскурсионный, за время отдыха обошли практически всю Прагу вдоль и поперек. Съездили в милый городок Чешский Крумлов, посетили невероятной красоты замок Глубока. Также посетили крепость Локет, Карловы Вары. Ездили в Вену и Дрезден.
Прага-романтичный, невероятный город. Узкие улочки,старинные дома,мистические закаулки, вкусные кофешки заставляю тебя влюбиться в этот чудный город. Цены в кофешках недорогие(дешевле чем в Москве), а порции ОГРОМНЫЕ! И очень очень вкусно! на 300 крон вполне можно покушать супчик,мясо с гарниром,пиво,десерт. На Карловой площади в пивоварне "Пивоварский дум" можно заказать себе банановое,вишневое,горячее и даже КРАПИВНОЕ пиво. Также советую не пожалеть 150 крон и подняться на Староместскую ратушу,откуда видна Прага с высоты птичьего полета. Вид очень завораживает!
Отдельное спасибо туроператору Амиго-Турс. Удобный транспорт, замечательные гиды, четкий график. Все на высшем уровне!

Прага, King George 3*

Отредактировано автором: 11.02.14 19:00:00Сообщить модератору

Отдельное спасибо туроператору Амиго.

такого нет. есть Амиго-С и Амиго-Турс

, рискуя не продать никому вообще

Да один хрен :)
Евгения [без регистрации] [12.02.14 14:59:58]   IP: 77.105.137.*
Ну гиды у них по моему совсем обычные))