10.02.14 20:23:51
Хойан, красивая картинка Вьетнама!
Время отдыха: февраль -март 2013

В Хойан мы прилетели после посещения холодной и мокрой Сапы. Город сразу произвел приятное впечатление, красочный, цветущий и теплый!

Заселились мы в самом центре города, удобно для осмотра, а на пляж мы ездили на мотобайке!

В Хойане наблюдаеться смешение архитектурных стилей. Преобладает китайский стиль, немного вьетнамского и французского стилей, все это предает городу очень приятный коллорит.

По центру города протекает река, которая разделяет ее на две половины, можно поплавать на лодке или кораблике.

Жемчужиной Хойана является древний японский мост, котрый очень долго строился.

Это мост вид парадный!
А это мост вид сзади.

По горду очень приятно погулять, очень много китайских храмов!

Много картинных галлерей и магазинчиков.

Есть всяко разные уютные кафе и ресторанчики.

Ну чем действительно славится Хойан так это своими швейными мастерскими, сшить можно что угодно и в короткий срок, даже обувь! А качество сами понимаете, не ахти.

Вечером по всему городу зажигаются китайские фонарики и город становится просто фантастически красивым.

Дети продают бумажные лотосы со свечкой, лотос нужно отправить плыть по реке и будет счастье!

И вот еще немного фотонаблюдений в Хойане!

Молодость и старость!

В городе много цветущих деревьев и кустарников!

На улице попадаются старинные вещички!

Есть небольшой рынок, где можно купить фрукты.

И еще городские зарисовки

Хойан однозначно рекомендуется для осмотра, это один из самых красивых городов Вьетнама!

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=19053:25771
Отредактировано автором: 10.02.14 23:26:34Сообщить модератору

А качество сами понимаете, не ахти.

А мне сшили очень красивое шелковое платье и качество очень даже ахти :)) А при той цене, что я за него заплатила, так и вообще супер ахти :)
Спасибо за Хойан! Мне он тоже очень понравился. Когда вечером увидела всю эту красоту над рекой, то просто дар речи потеряла.
Очень радостно за Вас! А нам видно не повезло, сшили рубашку и брюки очень плохо. Ну цена действительно небольшая, поэтому мы не особо и расстроились.
спасибо за отзыв!
Во Вьетнаме присматриваюсь именно к ХойАну+еще бухта Халонг привлекает,когда-нибудь,если все сложится,доберусь туда

это один из самых красивых городов Вьетнама!

Действительно Вы показали очень красиво, спасибо, увидела новое и интересное для себя.
Халонг действительно уникальное место, но меня больше впечатлила Сапа. Мы были там в феврале только сошел снег, но все равно это место впечатляет! Обязательно покажу красоты Сапы на фотографиях в небольшом отчете.
Очень красивые фотографии. Спасибо. В апреле тоже едем во Вьетнам, правда не в Хойан :)
очень удачные фотки у вас, сочные, яркие. Ну сам городок , конечно. Согласен, Хой-Ан стоит того, чтоб в нем побывать.
Очень красиво, колоритно! Фото классные. Спасибо за доставленное от просмотра удовольствие!
Николаевич, спасибо, Вы настоящий путешественник!
ольша [без регистрации] [11.02.14 11:15:26]   IP: 93.123.254.*
Ой,как хочется и в Хой-Ан и в Сапу, и Халонг посмотреть. Такая красота! Спасибо.
Знакомые всё места...мне тоже,ХойАн очень понравился...жизнь покойная и тихая...приятно было ходить по его улицам любуясь разной архитектурой домов.Нам в ХойАне сшили мужские летние туфли-качеством и кожи и работы мы остались довольны.Шила женщина,ручки у неё золотые,а муж у неё работает учителем.Полностью согласна с вашим выводом,ХойАн обязательно надо посетить!

1Ханой-Халонг-Хойан-Ньячанг-Фантхиет-Хошимин
2Отдых в Южном Вьетнаме
3Еще раз о Вьетнаме
4Предрождественский Вьетнам или путешествие на букву Х.
5Мифы о Вьетнаме
6Картинки с выставки, или рождественская ярмарка в Нюрнберге, 2011