Достоинства: Большая, красиво оформленная территория!

Недостатки: Обслуживание в столовой.

Время отдыха: 03.01.14-08.01.14

Отдыхали с 3-го по 8-е января. В общем и целом всё здОрово, хочется вернуться ещё. Большая территория, очень красиво украшена. Нагулялись, надышались кислородом!:-) Каждый день проводились какие-либо мероприятия. Здесь было весело и детям и взрослым. Для деток была ёлка, был концерт, шоу фокусников, шоу мыльных пузырей, ещё какие то забавы. Кабан шоу.В общем, было действительно праздничное настроение! Питание нормальное, тут как говорится на вкус и цвет... Дочке нравилось, мне в общем тоже, мужу не очень. На банкете до горячего не дошли. Спиртного было достаточно, вот только всё вино было сладкое, а я например люблю сухое, но понятно, что каждому не угодишь.
Не понравилось обслуживание в столовой. Салфеток на нашем столике не было, одна из чашек была со следами губной помады, другая с приличным сколом. Официанток не дождёшься. Были заказаны несколько блюд, кот. как оказалось нет в наличии, при том, что мы прождали официантку 20 мин,она сказала, что мы поздно пришли и по-этому ничего из заказанного не осталось. Что за бред, заказы делаются заранее и никто другой наш заказ скушать не мог. Пообщались с администратором, она принесла извинения и обещала обратить пристальное внимание к нашему столику. Какого-же было наше удивление, когда на след.день нас прооосто не замечали. Наш стол был посередине, справа и слева столы других отдыхающих, так вот им всё приносили, а на нас не обращали внимания. Когда мне удалось докричаться до официанток они смотрели на нас такими удивлёнными глазами, вроде того, а чего это вы здесь делаете? А мы вас не ждали... В общем, это был наверно единственный, но ОГРОМНЫЙ минус, кот. подпортил всю картину...

Отредактировано автором: 10.02.14 18:34:18Сообщить модератору

Лина, а как Вы попали в "Озеро белое"-через турагентство(если да, то какой ТО) или самостоятельно оформляли путевку?Нигде не могу найти инфу можно ли взять путевку в самом санатории, как с ним связаться...поисковик выдает несколько сайтов похожих по названию друг на друга, но это явно посредники, причем меня насторожило что они "шифруются",кроме адреса самого санатория-никаких координат, только телефоны(явно не Шатурские).Может, Вы что-то посоветуете?
Добрый день! Я заказывала через агенство "Вашкурорт": http://www.vashkurort.ru/ Телефона санатория у меня нет, но я не думаю, что цены будут дешевле.

Отзывы о Озеро Белое (санаторий)
Фото Озеро Белое (санаторий)
Озеро Белое (санаторий) на карте
Отели Самарской области