IP: 80.249.207.*10.02.14 13:13:36
отели Индии / Гоа / Vila Goesa Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Южный КрестОценка оператору: 5
Достоинства: Достоинств много.Территория чистая.Наличие достаточного количества корпусов.Номера большие.Завтраки хорошие.Персонал приветлив и ни в чем не отказывает

Недостатки: их нет

Время отдыха: февраль 2014

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле с 1-8 февраля 2014 года.Привезли в отель нас в 9-10 вечера по местному.На рецепшене сразу же заселили,дали номер.Персонал нас проводил.Номер оказался хорошим.При входе маленький коридорчик, на одной стороне которого находится шкаф и холодильник.Далее комната.Ничего сверх того что мы ждали не было.2 кровати,2 тумбочки с ночниками,телевизор,столик с зеркалом и выход на балкон.Для жизни все есть.В номере был кондиционер и вентилятор.По приходу в номер не работали 3 лампочки,но быстро все заменили и никаких вопросов не возникло.Денег на чай никому не давали.На утро пошли на завтрак.Ничего плохого сказать не могу.Омлет ,сок, и небольшой стол,на котором вы можете налить себе чай/кофе,сделать тосты и взять масло и джем.Персонал приветлив и очень добр,если вы к ним относитесь с соответствием.На счет завтраков никаких нареканий для отеля 3*. Пошли на пляж.Выход на пляж прекрасен.Красивая аллея,ухоженная,идти безумно приятно. При выходе на пляж располагается шейк.Практически все время проводили в нем,единственный минус в том,что там не так много лежаков,но это ничего для тех,кто приходит рано.Вам все поставят,подвинут и обслужат вас как следует. Цены там приемлемы,но меню скудновато, однако готовят вкусно.Рядом есть не менее хороший шейк Swally.Готовят просто прекрасно.Обязательно сходите в шейк под названием Xavyer.Он находится справа от вас при выходе на пляж.Готовят вкусно,вечером есть русское караоке и приятная музыка, а также закрывается он часа в 2-3 ночи,что дает время посидеть и насладиться этой атмосферой Индии. Нареканий по персоналу нет и не будет, так как уборку производили каждый день,меняли полотенца ежедневно, а также постельное белье,за исключением наволочек.Никакого воровства не было.Один раз оставляли телефон на зарядке и все было хорошо.Однако розетки там не очень хорошие,т е если вилка тяжелая,то держаться в розетке не будет.Мы нашли выход и брали пластырь,который крепили наполовину к вилке,на половину к розетке.
Одним из плюсов явилось то,что в день отъезда,номер мы сдали около 11-30,хотя должны были в 11.Никто даже слова не сказал.Вещи наши отнесли из номера на рецепшен под нашим наблюдением,но об этом надо попросить, позвонив туда.Придя с пляжа,помылись на территории отеля,встал вопрос,где переодеться.Но и тут персонал не бросил нас.Мы попросили чистое полотенце-все было дано,попросили переодеться-открыли номер, и мы смогли все сделать.В общем было очень приятно,особенно когда опаздываешь.Сейф надо брать,там все хорошо защищено. Взяли 200 рупий за одну неделю,и мы давали депозит в 300 рупий,которые нам вернули при отъезде.Всем советую этот отель.Главное относиться к персоналу не как к прислуге,а как к людям, и тогда они для вас сделают все, что вы попросите.

шейк на выходе из отеля

Ирина [без регистрации] [10.02.14 14:59:50]   IP: 188.17.58.*
Юля, отель находится в южном или северном ГОА и на каком пляже?
Юля [без регистрации] [10.02.14 22:31:24]   IP: 80.249.207.*
Отель находится на пляже бага в северном ГОА.Там очень неявное разделение с Калангутом.Пешком можно до него дойти,но там безумно много индусов,туда лучше не соваться.Поверьте,на пляже этого отеля индусов в 5 раз меньше.
Николай [без регистрации] [12.02.14 15:49:04]   IP: 213.85.67.*
Хороший отель. Для своей цены - более чем.
Юля [без регистрации] [12.02.14 22:34:44]   IP: 80.249.207.*
Николай.Полностью с вами согласна.Там все есть для жизни

мы давали депозит в 300 рупий

Ничего себе. Уже и в 3-шках депозит требуют.

Отзывы о Vila Goesa Beach Resort 3*
Фото Vila Goesa Beach Resort 3*