Достоинства: Удобное месторасположение.

Недостатки: Неорганизованность в заселении.Отсутствие территории.Ледяной бассейн.

Время отдыха: 29.06-13.07. 2013

Здравствуйте, форумчане! С удовольствием читаю и пользуюсь советами, которые вы даете на сайте.Вот теперь зарегистрировалась и хочу написать свой отзыв.
В прошлом году 29 июня приехали в отель "Виго Бич" в Несебре.Даты заезда 29.06-13.07 2013г.В турфирме я видела фото Виго 4* и Виго Панорамы . Мне сказали, что Виго Бич новый, гораздо лучше.Находится рядом с комплексами Виго 4* и Панорамой. Бассейны общие.Ехали мы с мужем и сыном 14 лет в большом предвкушении отдыха.
Приехав в отель, я глазам не поверила. Я не могла найти зеленую территорию, как на фото. Я дважды обошла здание, пытаясь обнаружить открытый бассейн.Огорчению не было предела. Заселили нас быстро. Но! Номер был двухместный с одной двуспальной кроватью. Муж рост 182, сын 178 и я одну ночь спали вместе. Никакие доводы и убеждения на рецепции не помогли. Да, сказали мы ошиблись! Извините! Но бронь на двух взрослых! После нескольких звонков в центральный офис (они звонили) мне сказали, что свободных номеров нет и доп.кроватей нет. Но завтра, может будут! Муж утащил меня с рецепции в полуобморочном состоянии.Спали мы кое-как. На мой вопрос , а где же мы поставим 3 кровать завтра (номер маленький, пришлось бы вынести стол со стульями), на рецепции пожимали плечами.К слову сказать, часто крики взбешенных туристов раздавались с рецепшена.Видно, не одни мы так попадали с поселением.
Проснувшись, после отлично проведенной ночи, я пошла брать рецепшен штурмом. И победила! Нам дали номер на первом этаже, без балкона, но с доп.диваном для ребенка до 12 лет(Моему баскетболисту 14). Фото добавлю. Мы и этому были рады.
Бассейн холодный на первом этаже. Непонятно, кому он нужен. Я видела за 14 дней, что люди плавали в нем раза три.
Завтраки невкусные, но перекусить что-то можно. Кофе из кофейного аппарата. Завтракали несколькими кусочками колбасы, омлетом, круасаном и кофе. Сын на второй неделе уже на завтраки не ходил.
В номере был эл.чайник. Чай, кофе пили в номере. Даже сварила борщ (сын разнылся, что не может уже на пилешках супа сидеть). Вещи сушили и постоянно за ними присматривали. На улице же , без ограждения!
Сначала питались в кафе, пробовали в "Бялой Розе"(вкусно), в китайском бистро возле Младости, в маленьких частных кафешках. А потом я распробовала продукты в супермаркетах и овощи-фрукты (зеленчуцци) на лотках.Сын бегал за паланчиками и пиццей. Отличные кисломолочные продукты в Болгарии! Мне больше ничего и не надо было.Пешком прогуливались в Равду и в Солнечный берег.
В Несебре ходила в супермаркеты "Младость", "Чорне море", "Зора" и в "Жанет". В качестве прогулки по вечерам за продуктами. Меня это не напрягало совершенно. Цены очень приемлимые. Достаточно вкусно!
"Виго Бич" прельщает только ценой. По раннему бронированию сейчас его можно взять за 1074 евро с перелетом на 3 взрослых на две недели. Но, сыну было скучно. Знакомится детям негде, нет своей территории . С завистью поглядывала на соседний Оазис. Дети сидят в бассейне, за столиками , в настольные игры играют, общаются.
Отель неплох для отдыха вдвоем, взрослым людям, любящим путешествовать по соседним городам и достопримечательностям. А в отель только поспать вернуться.Прилагаю фото(на фото лицо убрала, сын попросил)
Болгария понравилась, только теперь поеду без питания.Нам такой завтрак оказался не нужен. А еще обязательно с бассейном и с территорией!
С удовольствием отвечу на все вопросы.

Фото супермаркета "Жанет"

Отредактировано автором: 10.02.14 15:50:28Сообщить модератору

Бедный ваш сыночек, диван явно не для него.
Видела я этот Виго бич, ужас да и только. Как и зачем его воткнули между хорошими отелями, загадка.
Сочувствую Вам!
Спасибо за понимание! Да, спал он по диагонали или стульчик подставлял...Мы иногда местами с ним менялись, у меня рост 163 см. Так что не скучно было! Спасибо, Лилия!
Здравствуйте. Подскажите пож., окна если выходят на дорогу сильно шумно будет? Кондиционер работал? Можно пользоваться территорией Виго панорама и виго 4* интересуют открытые бассейны? Я так понимаю, что если не считать косяк с размещение то в общем то все было в норме? Хочу поехать с ребенко 1,5 года очень привлекает то, что парк рядом. Парк достоен внимания? Спасибо за ответ.