09.02.14 19:20:36
отели Литвы / Вильнюс / Conti 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Удобное расположение, не высокая цена, прекрасный номер, отличный завтрак, наличие wifi на всей территории отеля.

Недостатки: Недостатков не обнаружено

Время отдыха: ноябрь 2013

Добавлю еще один хороший отзыв об отеле Conti.
Мы выбрали этот отель из-за дешевой цен, которую он предлагал на наш визит, но присмотревшись к отелю повнимательнее, поняли, что цена – это не единственное его достоинство, отель оказался замечательным.

Во-первых, Conti очень удобно расположен: на краю старого города рядом железнодорожным и автовокзалом. До ж/д и автовокзала можно дойти пешком за 10 минут. За те же 10 минут можно дойти от отеля до Ратуши, и 20 минут можно дойти до Кафедрального собора. Все очень близко и при этом расположен отель в тихом месте.
Очень красиво оформлен большой холл отеля. Лифт скрыт маленькой водной завесой.

Стандартный 2-х местный номер большой, просторный и не маловажно, теплый.
Набор мебели стандартный: большой шкаф, кровати, тумбочки, письменный стол и телевизор. Есть встроенный бар. Сейф.

Ванна комната просторная, отделанная кафелем приятной расцветки. Вся сантехника новая. Есть фен. Полный набор средств для душа, который ежедневно пополняется.

Полотенец достаточно, меняют ежедневно.
В отеле хорошая звукоизоляция. У нас на этаже где-то гуляла группа, но даже это было тихо.

Отдельная песня это завтрак. Столовая огромная, народу мало. Выбор блюд огромный. И салаты, и очень вкусный творог, и сметана. 4 выбора горячих блюд, фрукты, выпечка.

В общем, завтрак в этом отеле наносит непоправимый урон пищевой промышленности Литвы. После него уже долго есть не хочется.)))
Наши друзья в последний день пообедали в отели. Обед был без выбора, но по их словам все было тоже очень вкусно и не дорого.
На всей территории отеля есть бесплатный wifi.
Сотрудники отеля очень внимательны и предупредительны к постояльцам.
Есть камера хранения для багажа.
В отеле продаются янтарные изделия по ценам ниже, чем в янтарных магазинчиках города, при одинаковом ассортименте.

Мы читали, что в отеле есть еще и спортзал, но ни разу им не воспользовались.

Рассказ о самой поездке можно прочитать по ссылке http://www.otzyv.ru/read.php?id=170791

Отредактировано автором: 09.02.14 19:26:18Сообщить модератору

Колафанта [без регистрации] [09.02.14 21:10:18]   IP: 128.68.250.*
Отель очень приятный, согласна!!!
Оксан, спасибо за информацию об отеле и, главное, за фото номера. Для меня важно из-за моего пунктика - нелюбви к мансардным помещениям.
У нас в номере мансарда совсем не чувствовалась, настолько большой номер.
Боюсь даже себе предстаить, какого размер номер на этаж ниже)))
Спасибо, Оксана! Отличный информативный отзыв и чудесные фотографии!
Алиса [без регистрации] [11.02.14 00:20:23]   IP: 87.252.227.*
Наверное, можно просить не мансарду при заказе?