Территория:5-
Обслуживание:5-
Пляж:5-
Достоинства: Отличный отель для семейного отдыха. Питание, анимация, территория все на достойном уровне. Доброжелательный персонал: Греки, Болгары. Для веселых компаний есть места развлечений за границей отеля, через дорогу есть ночные бары, клубы и кафе. Тихо-уютно-комфортно. Расположен в 12 км. от столицы остова.

Недостатки: Заселение в номер после 14-00. Для нас это была не проблема)))!!! Время ожидания номера было проведено на пляже, в бассейне, и изучением территории отеля.

Время отдыха: Сентябрь 2013 (01.09-14.09.13)

Отдых начало сентября 2013 с 01-14.09.13 оператор "Библио Глобус". Ранний Две семьи возраст 35-39 , дети 6 и 2,5 лет. Спасибо "Библио Глобус", ранний вылет из Москвы, в отель прибыли без задержек, в 09-30 были уже на завтраке, поздний выезд из отеля, использование время отпуска на 100%!!!.Отель расположен в деревушке Мармари в 12 км. от столицы острова Кос. Большая зеленая территория, собственный пляж, от самой крайней точки отеля до пляжа 300-350 метров, по дороге к пляжу 3 бара. Есть большой бассейн с двумя водными горками (не аквапарк конечно, но приемлемо...). По приезду вы попадаете на ресепшен (современный холл с бесплатным Wi FI), достаточно быстро оформляют принимая в ряды отдыхающих, сообщают номер комнаты и время заселения 14-00 (возможно раньше). территория зеленая, ухоженная, для детей есть огород с овощами где показательно зреют огурцы, помидора и другая зелень, поля для мини гольфа, теннисный корт, футбольное поле, амфитеатр, волейбольная площадка на пляже. Развлечения в течении дня на любой вкус. работают две команды аниматоров. Команда TUI и наша команда аниматоров от Библио Глобус. Мы были в восторге от работы интернациональной команды TUI, дневные и особенно вечерние программы для взрослых и детей радовали и подымали настроение, костюмы- сценарий все задумки 5 баллов!!! Да, TUI не жалеет бюджета для туристов. Публика разная, русских 30-40%, отель тихий, в программе анимации присутствует дискотека возле бассейна 1 раз в неделю, но все в пределах максимальных децибел по уровню громкости. На территории 4 бассейна, центральный с двумя горками, зоной джакузи и водным баром. Напитки в ассортименте, на любой вкус включая шампанское и т.д., выбор коктелей, бармены всегда могут выполнить и ваш персональный заказ. С детьми занимаются с утра и до вечера, два детских мини клуба, с русскими аниматорами и аниматорами TUI. Питание достойное, но повторяющиеся, по вечерам был тематический ужин. На входе в ресторан предлагали национальные напитки, в меню были соответствующие блюда. Детский стол конечно скромный, но есть. У нас претензий к питаю нет все ОК. Единственное были моменты 100% присутствия туристов в отеле, тогда на обед и ужин могли возникнуть задержки с сервировкой стола, но все приемлемо. Погода была 25-30 градусов, но есть нюанс, отель находится на северной стороне острова, наиболее ветреной стороной всех Греческих островов, ветер достаточно сильный и прохладный был на протяжении 7 дней нашего отдыха (всего 14). Используя арендованный автомобиль мы уезжали на южное побережье острова где был настоящий ЮГ, с лазурно-голубой водой желтым горячим песком, время в пути 20-30 минут. Пляжи городские, чистые, аренда шезлонга 3-5 евро. Вторая безветренная половина нашего отпуска, позволила наслаждаться пляжем отеля. С утра детей собирают на анимацию в детский клуб наши аниматоры, занимаются с ними, ребенок был рад. Рядом с отелем в достаточном количестве пункты проката скутеров, багги, автомашин и туристических агенств, принимаются наши права но это влияет на стоимость аренды (увеличена страховка), с международными правами гораздо дешевле. Мы использовали все указанные виды траспорта, объехали весь остров: Термы, деревня Зия, монастыри и церкви, столица Кос со всеми памятными местами, подымались на самую верхную точку острова к ветрякам, райский сад с павлинами, уютные таверны на побережье.Практически каждый день ездили на горячие серо-водородные источники "Термы", очень полезно для организма, лучшее время для посещения раннее утро на рассвете, мало людей, и очень красиво. Рядом с отелем, расположено большое соляное озеро, там добывают соль, на озеро мы ездили смотреть розовых фламинго, которые там обитают. Посетили на экскурсиях остров Нисирос спящий вулкан. Остров Патмос остров Иоана Богослова. Кос порадовал своей самобытностью, добротой и уютом. Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми. Всем удачных путешествий. Михаил С.

Отредактировано автором: 09.02.14 10:34:36Сообщить модератору

дядя коля [без регистрации] [08.02.14 23:27:51]   IP: 95.165.72.*

Недостатки:
Заселение в номер после 14-00.

А причем здесь недостатки? Это общемировая практика. Сами же пишете

возможно раньше

Если номера свободные и подготовленные будут...

Отзывы о Atlantica Marmari Beach 4*
Фото Atlantica Marmari Beach 4*