IP: 2.94.139.*08.02.14 14:30:33
отели Индии / Гоа / Varca Le Palms Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 3
Расположение:4-
Достоинства: Отель близко к морю. Первая линия. Пляж чистый, песок чудесный, море теплое. Есть лежаки в тени, матрасы и полотенца бесплатные.Территория отеля большая, персонал улыбчивый. Видели павлинов, белок, в море-дельфинов.
Тихо.

Недостатки: В номерах убирались ОЧЕНЬ плохо. В номере кондиционер работает ОЧЕНь плохо, после неоднократного обращеия к персоналу что-то там сделали-но лучше не стало. Духота невообразимая. Окна не открыть - комары кусаются немилосердно, а затянуть окна сеткой им в голову почему-то не приходит, хотя это сохранило бы кучу денег на электроэнергию: кондик и вентилятор работают сутками.
Еда невкусная и однообразная, острая. До шейков идти далековато, ужинать - темно, надо брать фонарик.
Анимации в отеле никакой, даже тупо включить музыку по вечерам не утруждаются.
Официанты в ресторане ужасно тормозные!!!! Улыбаются, но делать ничего не хотят.

Время отдыха: февраль 2014

Отдыхали двумя семьями с детками 2,5 и 4 года.
Сначала плюсы. Отель близко к морю. Первая линия. Пляж чистый, песок чудесный, море теплое. Есть лежаки в тени, матрасы и полотенца бесплатные.Правда, лежаки надо занимать утром пораньше.
Тихо.
Минусов, увы, больше.
В номерах убирались ОЧЕНЬ плохо. коридоры на этаже не мыли НИ РАЗу пока ы там были (10 дней!). В номере кондиционер работает ОЧЕНь плохо, после неоднократного обращеия к персоналу что-то там сделали-но лучше не стало. Духота невообразимая. Окна не открыть - комары кусаются немилосердно, а затянуть окна сеткой им в голову почему-то не приходит, хотя это сохранило бы кучу денег на электроэнергию: кондик и вентилятор работают сутками.
Еда невкусная и однообразная, острая. После завтраков я месяца два яичницу есть не буду-это единственное, что там можно было есть. На ужин подавали почти всегда одно и то же-рис с разными соусами, иногда курица, ни разу не было мяса, раза два была рыба с морепродуктами. Деткам покупали отдельную еду - хотя они едят все, но давать им там было нечего. До шейков идти далековато, ужинать - темно, надо брать фонарик.
Анимации в отеле никакой, даже тупо включить музыку по вечерам не утруждаются. Скучно до зубовного скрежета. Мы не любители тусовки, тно хотя бы деткам повертеть попкой под музыку-и то негде.
В общем, отель на троечку с натяжкой.
В Гоа влюбились....в море и пляж. Обязательно туда еще вернемся, но к выбору отеля будем подходить придирчивее.

Гоа, Varca Le Palms Beach Resort 3*

С детками 4 и 2,5 г. в Индию? Извините, не понимаю..
Maggy [без регистрации] [08.02.14 16:50:36]   IP: 2.94.139.*
наши друзья там были и в прошлом году, когда их дочке было соответственно полтора года. и мы еще в след. году поедем, только в другой отель. потому что такого моря и пляжа, как там, не найти, никакому Тайланду не снилось, поверьте мне))
Не о детках речь. Никто ничем не заболел и не отравился. Не о том отзыв, если Вы внимательно читали.
Елена [без регистрации] [08.02.14 17:41:33]   IP: 83.69.97.*
В отелях 3* на Гоа нет анимации, музыку вечером никто не обещает. Еда острая в 90% отелях, не смотря на звездность. Вы неправильно выбрали отель. Нужно брать ближе к поселкам со множеством шеков и кафе, чтобы найти хорошую еду и музыку для себя.
Maggy [без регистрации] [08.02.14 17:44:54]   IP: 2.94.139.*
абсолютно верно. Неправильно выбран отель, я о том и писала. Но нормально-то хоть уборку сделать можно и НУЖНО, даже в 3*!
Елена [без регистрации] [08.02.14 17:45:24]   IP: 83.69.97.*
Например, BOLLYWOOD SEA QUEEN BEACH RESORT 3*, LA GRACE RESORT 3*+, JOECONS 3*,COCONUT GROVE 4*. Ценник, только, выше.
Мы на разведку в Гоа съездили в первый раз. Без детей. Место вполне хорошее для отдыха зимой. Там настоящее лето (многократный посетитель зимнего Египта, там совсем не то если с детями, там нет лета). Места все объездил. Варка- самые лучшие пляжи. Кавелоссим где были - пляжи поУже, но цивилизации больше (кафешки получше и поразнообразнее, поселок сам рядом, и это не центральный пляж Колвы, где толпы местных индусов на пляже). В следующем году, если все сложися, с детьми туда поедем. Или в Варку, или в Кавелоссим. Лететь всего на час с небольшим дольше, чем от нас до Хургады (6 часов 5 минут). В Болливуд тоже думаю можно ехать. Он хоть и в Колве, но далеко от центрального пляжа.

А сколько стоил этот варка палмс если не секрет?

BOLLYWOOD - дешевле Varca Palms, море рядом, поселок тоже, но как я поняла из отзывов надо брать самую высшую категорию номера (типа сьют). А LA GRACE RESORT 3*+ и JOECONS 3 я бы и смотреть не стала, 1 км идти до моря...Для меня это основной критерий в выборе отеля.
Посмотрите на будущее Lotus Resort в Бенаулиме в размещении сьют (двухкомнатный номер с большой гостиной и отдельной кухней и 2 балконами), для отдыха с детьми самое то.До моря 150м, до поселка 10 минут, рядом 5-6 шейков.
Maggy
Я вот тоже смотрела Varca Palm, так как Варка по отзывам самый красивый и пальмовый пляж на Гоа (кроме Палолема и Колы), но меня остановило отстуствие балконов в номерах (муж курит и мы любим вечерком на балкончике посидеть). Действительно нет балконов? Илил может в каких-то номерах есть?
Удивилась про комаров...У нас в Бенаулиме ни видела ни разу и укусов никаких не было. Кстати и песчаных блох и других гадостей тоже не было замечено
Maggy [без регистрации] [08.02.14 19:55:03]   IP: 2.94.139.*
для Frangipani: пальм там много, да и территория большая, совсем нет скученности.
там нет балконов - там в своеобразной полукруглой нише (на первом фото изображение с улицы) устроена большая лежанка с подушками. Идея классная...но для курения точно не подходит)) Была бы там москитная сетка на окнах-цены бы не было этим нишам: спать там одно удовольствие, широко, удобно...
Комаров много, особенно по вечерам и ночам.
Maggy [без регистрации] [08.02.14 19:57:15]   IP: 2.94.139.*
стоил что-то около 86 тысяч на троих (ребенку 4 года)с завтраками и ужинами.

Около пляжа Паллолем нет отелей в привычном их представлении (вернее есть какой-то, но типа или крутой, или не продающийся российскими туроператорами). А возле пляжа Кола в принципе быть не может никакого отеля, так как туда дороги для транспорта типа автобуса и нету:))
По меркам Гоа вообще любое место, где написано "отель" уже нормальное:)) Самое хреновское из отелей, что видел - отель рядом с центральным пляжем Кольвы. Вот там жесть и куча индусов из Маргао понаехавших покупаться.
Мне понравилось расположение отеля Колония (самый дешевый помню был из предлагаемых коралом-санмаром). Единственное, там шеков рядом совсем мало, думаю от этого может качество еды пострадать (в Кавелоссиме не так, конкуренция не позволяет расслабляться).

А около пляжа Паллолем вот такие комнаты сдают и вот такие ресепшены

[URL=http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694887/]http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694887/[/URL]

Поразила тупость или неосведомленность продающих в индию туры манагеров. Они никогда там не были, но чего то советуют несуразное. И не соответствующее действительности, на звезды какие то смотрят на сайтах туроператора. Что в общем то бред и в корне не правильно.

Это - оргтуризм.
То турагенсто, через которое всегда езжу - так они сказали, что не будут мне продавать отели типа Болливуда и Байка (куда поехали в итоге). Навязывали какой то дорогой отель в северном Гоа. Сами в Индии они ни разу не были. В итоге пошел к девочке в другое турагенство, эта девочка была в Индии и у нее купил. А внешне мне этот Варка Палмс понравился.

Не поверю) Вот например - Районг

Елена [без регистрации] [09.02.14 21:29:30]   IP: 83.69.97.*

Поразила тупость или неосведомленность продающих в индию туры манагеров

Не обобщайте. Вот я, например, 3 раза на Гоа была. Туристы, которые от меня едут, довольны. Не надо противопоставлять сам и оргтуризмы. У всех свои недостатки и достоинства.

я, например, 3 раза на Гоа была

А Гоа - это остров?

А Гоа - это остров?

А какая разница?
Главное, чтобы

Туристы, которые от меня едут, довольны.

А что же вы трешку то выбрали? за анимацией это не в Гоа, самое большее, что есть в отелях не 3*, а 4 и 5*, так это на ужинах живой звук или что то вроде караоке как "Доне Сильвии", ну иногда отель пригласить может раз в неделю местных актеров или акробатов. За анимацией это куда-нибудь в Турцию или возможно в Тайланд.
Maggy [без регистрации] [11.02.14 09:52:27]   IP: 2.94.139.*
анимация-дело десятое. отзыв не о том. Не первый раз в трешку едем (в Гоа смысла нет брать выше отель).
Яро [без регистрации] [11.02.14 15:29:54]   IP: 194.226.8.*

Не первый раз в трешку едем (в Гоа смысла нет брать выше отель).

Не соглашусь, тем более когда едете с детьми.