08.02.14 12:31:38
отели Франции / Париж / Elysees Regencia 4*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: - Расположение
- Вкусный завтрак

Недостатки: - Платишь фактически за расположение, а вот в номерах уже чувствуется некая "усталость" - качество ремонта, грязноватые швы в ванной, плохо пропускающий воду слив в ванне.

Время отдыха: ноябрь 2013

Отель Elysées Régencia 4* (41, Avenue Marceau, Трокадеро - Пасси), в котором я остановилась на три дня во время командировки, находится в престижном 16 округе, в 600 метрах от Триумфальной арки.
Расположение, действительно, хорошее - 5 минут пешком - и ты уже на Елисейских полях, где можно зайти в метро на станции Charles De Gaulle-Etoille, или нырнуть в любую станцию метро желтой ветки La Defense - Chateau de Vincennes - которая тоже проходит через основные must see Парижа (Елисейские поля, Сад Тюильри, Лувр, Нотр-Дам, Бастилия и др.)
Теперь о самом отеле:
Номера симпатичные, но, как я уже сказала, ремонт староват. На сайте отеля и Букинга выставлены фото самых лучших номеров, но в действительности все поскромнее. Немного устаревшая сантехника (я имею в виду ее стиль) и легкая обшарпанность в ванной, а также запомнилось, что в ванне вода проходила очень плохо, так что в конце водных процедур я уже стояла по щиколотку в воде:) Правда, выдали мыло и гели L`Occitane. Еще ужасно понравился смеситель в раковине, удобно крутить:)
Поскольку это была командировка, жаловаться было грех, но если бы мы поехали за свои деньги, я бы брюзжала (отель в конце ноября стоил что-то около 300 евро за ночь:)
Из хорошего - вкусный завтрак (все что надо, есть фрукты, вежливый персонал в ресторане). Вай-фай на всей территории отеля, который ловил даже в кафе неподалеку, так что со связью проблем не было. В номере есть чайник, каждый день подкладывают пакетики с разными видами чая, растворимый кофе и капуччино (что, безусловно, приятно).
Мне достался номер с окном, выходящим во внутренний колодец, но времени смотреть в окно не было совершенно, поэтому я не в претензии:) Хотя когда я перед поездкой посмотрела фото отеля, то мне хотелось, чтобы окна выходили на улицу (Avenue Marceau), там, конечно, очень приятный вид, лучше просить его.
Резюме: Отель хороший, но дороговат и, на мой взгляд, за эти деньги можно найти что-то посвежее, мне он не запомнился. Но это исключительно мое субъективное мнение, потому что мне больше нравится жить в других частях Парижа, например, в районе Оперы или возле Нотр-Дама. А так оценка на сайтах у него высокая, значит, люди остаются довольны. Я бы при прочих равных однозначно выбрала бы и рекомендовала другой четырехзвездочный отель, отзыв о котором есть у меня в профиле.

Отредактировано автором: 08.02.14 12:38:45Сообщить модератору

Отзывы о Elysees Regencia 4*