16.01.14 16:58:03
отели Греции / Миконос / Mykonos Bay 4*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: август 2012

Mykonos Bay Hotel расположен на пляже Megali Ammos и находится в 15мин. ходьбы от города. Отель состоит из белоснежных одно- и двух-этажных домиков, в нем все сверкает своей белизной и чистотой. От отеля организован бесплатный трансфер в порт/аэропорт. Нас встречал и провожал сам хозяин.
Отель расположен на западном побережье острова, там всегда ветрено, поэтому в море купаться практические невозможно и даже в жару из-за сильного ветра на пляже находиться некомфортно. На территории отеля у бассейна есть отличное решение: стеклянная стена, загораживающая от ветра, но позволяющая наслаждаться красивым морским пейзажем. До города можно добираться пешком, только там нет пешеходной дорожки и ночью такие прогулки достаточно опасны. Про такси на острове можно забыть, поэтому сразу необходимо продумать, как передвигаться по острову.На территории отеля есть бесплатная парковка.
Сам номер - небольшой, достаточно прохладный (кондиционером не пользовались). Есть маленькие окошки и балконная дверь. Номера на первом этаже, у которых окна выходят во внутренний дворик, хорошо просматриваются через маленькие окошки. Номера с видом на море, конечно же, тоже, только со стороны моря по газону никто не гуляет. Балкон - большой, с двумя лежаками, но как-то неудобно нам было с ними, мы бы предпочли кресла и столик, а то пришлось организовывать стол из табурета. Ванная комната - небольшая, сантехника устаревшая, но исправно функционирующая. Косметические средства - очень ароматные, ежедневно пополнялись.
Завтраки - просто супер. Все очень вкусно, по-домашнему, большой выбор блюд. Персонал отеля очень приветливый и аккуратный. Все в отеле способствует комфортному и спокойному отдыху: атмосфера уюта, тишины и полного релакса! Мы влюбились в этот отель и мечтаем когда-нибудь там снова оказаться.

Отредактировано автором: 16.01.14 21:47:19Сообщить модератору

Похожая картина у меня навсегда в памяти отпечаталась, когда были на Миконосе)