15.01.14 16:28:31
отели Израиля / Эйн-Бокек / Tsell Harim Beach and Resort 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Время отдыха: июль 2013

Летом 2013 года я почти месяц отдыхала в Израиле. Началось мое путешествие с проживания в гостях в уютном городке Гиват Ольга на берегу Средиземного моря. После я провела несколько ночей в Нетании и Иерусалиме, откуда я ездила на экскурсии. Затем было Мертвое море… Моё любимое Мёртвое море :)

Сначала я остановилась в отеле Oasis, потом переехала в отель Tsell Harim. В отеле очень любят останавливаться местные жители, в том числе люди пенсионного возраста и верующие иудеи. Tsell Harim находится прямо на берегу Мёртвого моря, никакую дорогу переходить не надо. Это главный его плюс!

Пляж классный, лежаки, зонтики, душ. Вход в воду тоже оборудован.

Большой лобби, ресепшен.

Ресторан очень просторный, с большими окнами.

Еда, как и везде в Израиле, кошерная.

Также есть небольшая детская комната, где ребята могут поиграть в разные конструкторы и посмотреть мультфильмы.

Бассейн, кстати, очень невелик, но чтобы охладиться в жаркий день вполне подойдёт.

На крыше отеля расположен соляриум. Он делится на две части: для мужчин и для женщин. К сожалению, в нём были люди и сфотографировать ничего не удалось.

Все номера находятся в небольших домиках, и уже давно нуждаются в ремонте.

Похожая ситуация и с местами общего пользования - везде было чистенько, но очень-очень старое...
Начиная от лестниц в главном здании, где находится вся инфраструктура отеля, кроме самих номеров и заканчивая лежаками у бассейна.

Поэтому новость о закрытии отеля на капитальный ремонт с января по апрель 2014 года я восприняла с радостью.
Интересно будет посмотреть на результат и сравнить с тем, что было…

Stas [без регистрации] [15.01.14 21:08:30]   IP: 46.98.60.*
Да, уважаемый, и этот, и другие рассказы людей, посетивших тот или иной отель - это отзывы.
Данный отзыв, как Вы можете заметить, считают полезными как минимум 2 человека (по состоянию на полночь 16/01/2014 г.). Именно отзывы об отелях помогают потенциальным туристам сделать правильный выбор!
Все "отзывы" написанные агентами - это просто саморекламма и никому не интересны. Призываю всех агентов успокоиться и терпеливо ждать реальных отзывов реальных туристов.

Весьма самоуверенное заявление... А смотрели ли Вы, уважаемый stasik, статистику просмотров отзывов, опубликованных мною и моими коллегами из московского и петербургского офисов? Комментарии к некоторым из них?
И про рассказы. Читали ли Вы рассказ моей коллеги, опубликовавшей этот отзыв, и комментарии к нему на 3-х страницах про перелет в Израиль и обратно рейсами Эль Аль?
Если вдруг нет, то вот Вам ссылка: http://www.otzyv.ru/read.php?id=162493
Надеюсь, после этого у Вас не будет сомнений в реальности отзывов реального туриста по имени Наталья, являющейся при этом сотрудницей компании-туроператора и не скрывающей это от посетителей сайта!
Мне кажется, что лучше отзывы от сотрудников туроператора, чем вообще никаких.
Да, не все минусы увидит и опишет сотрудник туроператора (кое с чем типа проблем с персоналом он конечно не может столкнуться, а кое о чем подумает, что лучше умолчать), но все равно какое-то представление об отеле даст.
И туроператор продает много отелей. У него конечно есть какие-то свои приоритеты по тому какие отели выгоднее продавать, но вроде в данном случае особых приоритетов быть не должно, ни в одном из отелей как я понимаю у этого оператора и его партнеров нет жесткой квоты мест или долевого участия. Так что отзывы более менее объективны должны быть.

Ну и сам я когда-то давно пользовался услугами этого оператора и могу оценить его исключительно положительно.
Хотелось бы почитать/посмотреть и другие отели ММ. Спасибо за отзыв.
Shoker
Добрый день! Вот еще мой отзыв про отель Oasis Dead Sea на Мёртвое море http://www.otzyv.ru/read.php?id=166644

Всем спасибо за комментарии!
Александр_К [без регистрации] [06.02.14 13:19:52]   IP: 109.252.227.*
Подскажите кто знает, храм Рождества Христова в феврале работает с 5.30-10.00, т.е. попасть в храм и приложиться к Вифлиемской звезде в другое время не получиться?