IP: 193.254.216.*13.01.14 19:51:31
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sultan Gardens Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Расположение:5-
Питание:4-
Развлечения:3+
Достоинства: Большая зеленая территория

Недостатки: анимация

Время отдыха: январь 2014

Отдыхали с 02.01.2014 по 09.01.2014. Отдых прошел на отлично! Территория большая на второй день только нашли дорогу которая ведет (короткую) к ресторану. Температура воды24-25, температура воздуха была 24-25 градусов. Питание хорошее калорийное- наедались, только с морепродуктами проблема практически нет! Анимация слабенькая, на пляже и только утром. В общем отель для семейного отдыха!( но детская горка только одна). Персонал, нормальный, кроме представителя тезтура, на первой встрече начал командовать и попробуй только задать вопрос орет и просит выйти (к нему подошел мужчина с ребенком и что то спросил по информации, так этот козел далеко его послал.- была бы возможность уволил бы.) а когда услышал, что я не хочу покупать у него экскурсии так вообще попросил выйти, я сказал, что есть вопросы по отелю, он ответил иди на рецепшин, вам здесь делать нечего коль нечего не покупаете. Приехали в отель в 13.00 попросили подождать до 14.00, после чего поселили в 341 номер, нам он не понравился –самый крайний в здании, и когда сидишь на балконе все проходящие смотрят на тебя, позвонили на рицепшен , доплатили 98 долларов, и получили через 30 минут номер с видом на море и от отеля и от номера обалдели( да мебель неновая, но вид убирал все недостатки). Убирали в номерах каждый день! 06.01.2014 праздновали было интересно, но как обычно всех посадили за столик по 6 человек, там где обычно сидели ели-ели вчетвером. А так отель очень большой и зеленый!