07.01.14 14:08:17
Victoria Hotel 2*, 87 Victoria StreetОценка: 5+
Время отдыха: начало декабря 2013

Отчет о путешествии чуть позже.Сейчас об отеле. Были там 3 ночи,расположение очень удобно,5 мин до метро и одного из самого дешевого рынка.Мы были там 3 ночи,бронировали на booking.com ,за 3 месяца,цена 3000,00 руб за сутки номер,пыталась подстраховаться -писала предварительно письмо в отель,но ни кто не ответил,страшно было,ведь ехали первый раз,не зная ничего,но слава богу,все нормально,увидев нашу бронь на ресепшене,мы не зная английского,все поняли,и нас заселили. Номер был на 4 этаже. Комнатки простенькие,чистенькие,уютные,порадовало в ванной моющие не в тюбиках,как везде ,а в дозаторах,телек плазма на стене,но русского ничего нет,но оно и не надо было,т.к.под впечатлением от города,не хотелось ничего воспринимать российского. Вай Фай -пароль выдали,но ловил слабо-слабо,и только поздно ночью или рано утром.Завтраков нет,но рядом и Макдональдс и 7/11. В номере чайник и пакетики с чаем и кофем. Пополняют каждый день.Вернулась бы в этот отель еще раз сама? Да,однозначно. Когда ехали с аэропорта ,то нас водитель повез в какой то проулок,мы немного испугались,но это оказался вход в отель с другой стороны,а можно от центральной улицы зайти Виктории стрит.Еще один маленький нюансик-вида из окон-ни какого,т.к. стоит стена дома без окон.Вид с другой стороны дома-получше,там пальму какую то видно было.Русских в отеле не встретили.Рекомендую всем.

Отредактировано автором: 07.01.14 14:13:43Сообщить модератору

1Иерусалим, Victoria Hotel 3*, Тверия, BERGER 2*, Вифлеем, Bethlehem Star Hotel 3
2Паралия Катерини (Пиерия) LILALO HOTEL 2*
3Первый раз в Сингапур.
4Тасос. Egeo Hotel 2*
5Нячанг, Ocean Bay Hotel 2*
6о. Закинтос Georgina Inn Hotel 2*
7Новогодние каникулы: Таллин (Economy Hotel 2*), Рига (Baltpark 3*), Витебск (гостиница "Витебск")
8Крит, Neon Hotel 2*
Отдых в Сингапуре