06.01.14 16:46:44
Абу-Даби, "Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri" 5*Оценка: 5+
Время отдыха: декабрь 2013

Отель Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri, Abu-Dhabi, по моему скромному мнению, соответствует 5 звёздам на все 100%. Сам отель прекрасен. Роскошный интерьер дарит ощущение праздника и радости.

Наш номер был очень просторным и чистым. Тщательная уборка проводилась каждый день, ежедневно приносили питьевую воду достаточном количестве и свежие фрукты. Букет свежих роз очень порадовал. В нашем номере были все туалетные принадлежности, халаты и тапочки и даже фонарик на случай отключения электричества. Одним словом, нам был обеспечен полный комфорт.

Отель оказался по-настоящему гостеприимным. И сервис организован безупречно. Не менее десяти человек пришли поздравить меня с днём рождения с букетом роз и тортом. И в этом визите не было формальности, но зато была душевность! Это, действительно, было приятно и волнительно. Так меня не поздравляли ни в одном отеле, хотя и, основная часть отелей, в которых мы отдыхаем – пятизвёздочные.

Мы с мужем очень благодарны работникам стойки Reception и Guest service Наталье, Камолу и Екатерине за внимательное отношение к нам и за всестороннюю поддержку и помощь в решении некоторых сложных вопросов, никак не связанных с работой отеля. Спасибо огромное Камолу за то, что поступил, как настоящий друг, и помог в трудную минуту. Все эти люди были очень терпеливы и любезны по отношению к нам, и мы, конечно же, всегда будем помнить об этом.

В отеле есть несколько ресторанов китайской и французской кухни, есть большой ресторан Sofra, работающий по принципу шведского стола. Тем не менее мы предпочитали обедать на свежем воздухе в Pool Bar с превосходной кухней и потрясающим видом на белоснежную величественную Мечеть Шейха Зайеда (Grand Mosque), располагающуюся на противоположном берегу канала. Менеджер Pool Bar - Aruma Nandika и его ассистент Zaki Hussein оказались очень приятными людьми и поздравили нас с Рождеством 24 декабря во время ужина. Блюда в Pool Bar готовились из свежайших продуктов. Нам хорошо запомнились, приготовленные на гриле, и восхитительные на вкус, филе рыбы Амур и лобстеры, а бараньи ребрышки – это же просто сказка! В общем, питались мы очень вкусно! Chief Hisham, примите нашу искреннюю благодарность за искусство! Нам понравилось очень быстрое обслуживание, дружелюбное отношение, и то, что наши желания понимали буквально с полуслова. Спасибо огромное Вам, друзья, Dev и Denver! Благодарим и Вас, Ali Ramadan (Maestro Shisha), вкладывающего в работу всю свою душу! Мы были бы очень рады, если вы прочтете наш отзыв!

Благодарим скромного и приятного молодого человека по имени Hai, который доставлял завтрак в наш номер.

Единственное, что огорчило нас за все время пребывания в отеле, это то, что было достаточно прохладно и нам так и не удалось искупаться даже в бассейне. В остальном же, все было просто замечательно! Конечно же, всем рекомендуем отдых в этом отеле.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Абу-Даби, "Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri" 5*

Посудомоек и уборщиц забыли поблагодарить. А они ведь тоже старались )))
Посудомоек и уборщиц забыли поблагодарить. А они ведь тоже старались )))

Действительно...Я благодарна и уборщицам и посудомойкам - в отеле идеальная чистота. Они выполняют свою работу просто отлично! Вы много путешествуете, и знаете, каким разным бывает сервис...

Буду рада познакомиться с Вами!
BMC [без регистрации] [08.01.14 12:54:51]   IP: 188.32.190.*
Olga495

Сколько стоит обедать или ужинать в отеле?
Как можно из отеля добраться до торговых центров и до острова Яс?
В ресторане Sofra (шведский стол) ужин без напитков 260 дирхамов на 1 человека без напитков. Наши чеки были от 600 до 2000 дирхамов (с алкоголем значительно дороже).
До острова Яс ездили на такси - 50 дирхамов, также и до Emirates Palace 50 и до Marina Moll. До Мечети 35 дирхамов. 1 дирхам ОАЭ (AED) стоит примерно 9 рублей

1Сабах, Shangri-La's Rasa Ria Resort 5*
2Одним жарким днём в Абу Даби. Самостоятельно
3Эмираты - Оман .Круиз - Дубай-Абу Даби-Хор Факкан-Маскат-Эль Хасаб-Дубай.
4Абу-Даби, "Al Diar Gulf Hotel"
5Новогодняя неделя в Абу-Даби
6Эмираты - Оман .Круиз - Дубай-Абу Даби-Хор Факкан-Маскат-Эль Хасаб-Дубай. Часть 2.
7Янгон, Sule Shangri-La 5*
8Новогодняя неделя в Абу-Даби (продолжение)
ОАЭ
Отели ОАЭ