Достоинства: Замечательный отель,недалеко от метро ,можно распечатать карту с гугл и легко его найти,находится в правой стороне от метро, рядом есть школа.Номера,чистые,удобные.

Недостатки: Пусть он не находится в центре,но так даже и лучше .Там тише и спокойнее,посмотрите на современную Чешскую архитектуру.

Время отдыха: декабрь 2013

Мой одноместный номер обошелся где-то около 1000 руб/ночь,это совсем не дорого. Номер был на 7 этаже ,просторный и большими окнами. Завтрак на первом этаже "шведский стол"- есть все: сок, чай,кофе,молоко,кокао, сыр,колбаса,мюсли, творог,сосиски,тосты,овощи,фрукты. Каждый найдет,то что хочет. Приятный персонал и качественное обслуживание.

Катерина [без регистрации] [02.01.14 21:39:13]   IP: 188.255.27.*
А что с туалетом - 1 на 2 номера ?
дядя коля [без регистрации] [02.01.14 21:49:50]   IP: 95.165.78.*

Достоинства:
Замечательный отель,... рядом есть школа.

А если бы школы не было, был бы не замечательным?
Школу,я описала как ориентир при поиске отеля.
Туалет на 2 номера , у меня соседей не было,так что никто не напрягал-на этаже по-моему была я одна.
Карина [без регистрации] [28.05.14 22:48:48]   IP: 82.145.208.*
В апреле мы совершили путешествие в 3 столицы. Тур приобрели в компании «ТУИ». Он включал в себя отдых в Праге (6 дней), в Вене (1 день) и Будапеште (1 день). Останавливались как раз в отеле Bridge 3*. Мы с мужем давно хотели совершить путешествие в Прагу, но думали, что для нас это дорого. Туристическая фирма предложила нам данный отель, и мы остались довольны. Находится он в тихом жилом районе, неподалеку от большого торгового центра. До метро – всего 12 минут ходьбы. Наш номер был в ярких оранжевых тонах. Даже в ванной был оранжевый кафель, но это не раздражало, а наоборот, поднимало настроение.

В Праге на каждом углу находится какой-нибудь удивительный памятник старины. Нам удалось увидеть множество достопримечательностей, из которых особенно запомнились Карлов мост, Танцующий дом, астрономические часы, Лоретта и «золотая улочка». Собор святого Вита поразил нас красочными мозаиками, химерами, фресками и огромными витражами. Он находится в президентском комплексе, и поэтому мы смогли наблюдать смену караула. Из Праги нами были привезены украшения из граната и сувениры.

Два последних дня состоялись экскурсии в Вену и Будапешт. Вена – действительно красивый город. Его символы известны по всему миру – венское пирожное, опера, королева, балы, экипажи. Познакомились со знаменитыми работами Густава Климта. В Будапеште нами были куплены белое Токайское вино и венгерская паприка.