IP: 95.79.3.*01.01.14 19:47:55
отели России / Подольский р-н / Ерино санаторий  -  забронировать
Время отдыха: январь 2014

Началось с регистратуры , я приехала в 12.05 , мне заявили с постным выражением лица и высокой нотой в голосе :у нас обед! На мой вопрос Какой обед? Закрыли дверь , но видя всё это дама из кабинета рядом подсуетилась и с улыбкой на лице что то оформила и назвала номер корпуса и комнаты , куда я могу пройти!(ёе зовут Лариса ) Там приветливо препроводили до номера. Врач сделал назначения , пошла в лечебный корпус всё вроде нормально . Дошло дело до процедур :сделали клизму , сказали чтобы приходила с туалетной бумагой .Захожу в туалет после клизмы: туалетной бумаги нет , мыла жидкого нет (пустая ёмкость для него с разбитым стеклом) ,и не какого мыла нет. Сушилка для рук на месте , но но шнур от сушилки обрезан ,и в разетку его не воткнёшь (вилка отсутствует)! Дальше -больше ! Почувствовала что у меня поднялось давление , захожу в ближайший корпус подошла к медсестре та , не отрываясь от кроссворда задала кучу вопросов: вам плохо ? Вы из какого корпуса? Кто у вас лечащий врач ? Я повторила просьбу: измерьте мне давление . Ответ: В 14.00 в вашем корпусе будет медсестра и измерит вам давление! За то время что она говорила можно измерить давление не одному человеку и спокойно разгадывать кроссворд дальше! Зовут её : Людмила Валерьевна ,большой ей поклон от меня Тропина Альбина корпус 2 отдыхала в начале декабря 2013 года.

А санаторий то как вам?
С персоналом понятно.
Тропина Альбина [без регистрации] [02.01.14 18:26:05]   IP: 95.79.3.*
Мне кажется ,что вопрос немного не корректный. Что вы имели в виду стены потолок, что?? Люди едут в санаторий для лечения, некоторые для отдыха. Если ни того не другого не было ,то как можно судить о санатории отдельно от обслуживания. Или вас интересует что-то конкретное? Так вы спрашивайте не стесняйтесь.
Тропина [без регистрации] [03.01.14 13:06:58]   IP: 217.118.93.*
Забыла , в двух словах о шведском столе :еды достаточно , поесть есть чего , но в России всё через пятую точку : начинается время принятия пищи встают три дамы в белых халатах (ЖАНДАРМЫ!) И смотрят в рот ! Количество сьеденной пищи считают ? Запомнила фамилию одного "жандарма"-Ткачёва -хотьбы выражение лица поменяла! После её взгляда кусок в рот не лезет!

Отзывы о Ерино санаторий
Фото Ерино санаторий