30.12.13 20:33:51
отели Чехии / Прага / Atlantic 3*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Веди ТурГруппОценка оператору: 5-
Достоинства: 1. 3-5 мин ходьбы до площади Республики(там трамвайная остановка и метро), до Палладиума 2 мин, 15-20 мин не спеша до Староместской и Вацлавской площадей
2. Очень приветливый персонал
3. Уборка каждый день
4. Завтрак хороший
5. Сейф в номере

Недостатки: 1. Вид во двор. Кто жил там, поймёт)
2. Нет кондиционера и холодильника

Время отдыха: 21.12-27.12О

Приехали в отель 21 декабря в начале 10 утра. Заселили сразу (хотя время заселения 14-00), что очень порадовало. На ресепшене была девушка, чуть говорящая по-русски (увидели её в след. раз при выселении). Весь последующий персонал понимал только по-английски, что нам ни чуть не мешало. Очень приветливый персонал, всегда улыбаются.
Уборка-каждый день, постель и полотенца поменяли на 4 день. Одно полотенце на след. утро после заезда кинули на пол - заменили на новое. Постельное белье новое, белоснежное.
Завтраки понравились:макароны, рис, картошка с овощами и сосисками-горячее, сосиски, бекон жареный, яйцо...салаты-нарезки или смешанные, ветчина, колбаса, сыры два вида, про йогурт не знаю, не ем...но, что-то было точно, мюсли и сладкое на отдельном столе.
Отопление...можно регулировать на месте, что в комнате, что в ванне.
Для зимнего отдыха, очень хороший вариант...ИМХО

Отредактировано автором: 01.01.14 12:03:45Сообщить модератору

очень порадовало.

нам ни чуть не мешало.

не знаю, не ем...

тоже не ем.

Тут некоторые ворчат, что на Отзыве слишком много фотографий еды.
Но чтоб из девяти строк дважды узнать о несъеденном - это что-то новенькое ))
ну а что в отеле важно? номер и завтраки, так что все правильно ;)
Соня утренняя, спец для Вас отредактировала, теперь один раз из 9 строк.