30.12.13 12:53:07
отели Франции / Кольмар / Saint Martin 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: декабрь 2013

Потрясающий отель! когда я выбирала отель в Кольмаре, я сразу поняла что именно отель будет самый лучший за поездку.
В самом сердце старого города, отель в старом здании, оформлен в эльзаском стиле.
наш номер был на втором этаже и окнами выходил на Гран Рю, где и был небольшой рождественнский рынок. Но шум с улицы совсем не мешал, а наоборот создавал атмосферу.
вот фотография с нашего окна

Номер большой - с тремя кроватями - одна из которых двухспальная-королевского размера, впрочем и третья кровать не была для ребенка, вполне нормального взрослого. Да, номер был - family room.
Туалет с душевой кабиной тоже был достаточно большим, отмечу большое зеркало с подсветкой и полотенцесушитель.
Тонковаты стены номера - своих немецких соседей мы слышали очень хорошо, впрочем и они нас, когда мы с утра от ощущения счастья запели - нам постучали в стенку ))) пришлось петь шепотом
завтраки мы не брали - напротив отеля был супермаркет, а с собой как у бывалых путешественников у нас был кипятильник )))
добавлю что стоянки при отеле нет, но насколько я помню недалеко была парковка.
От отеля до вокзала минут 15 пешком, но мы всегда умудрялись заблудиться переулочках Кольмара и проплутать там около 40 минут, попутно фотографируясь на фоне фахверка.

исходя из вышеизложенного - рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Кольмар не одним днем, а хочет прочувствовать атмосферу Эльзаса и посмотреть этот район с чувством, с толком и расстановкой.

Отредактировано автором: 30.12.13 15:22:40Сообщить модератору

Отзывы о Saint Martin 3*