Достоинства: Питание, территория, обслуживание.

Недостатки: Уборка в номере.

Время отдыха: сентябрь 2013

Мы отдыхали в отеле в сентябре с маленькой внучкой. Посетили этот отель во второй раз и остались снова довольны отдыхом.
Отель предназначен для спокойного семейного отдыха.
Заселение прошло быстро. Номер нам приготовили удобный , супериор.
Сразу при заселении поставили детский манеж. В номер принесли бутылку вина и фрукты.
Номер просторный с удобным балконом. Для нас это было важно.
Постель меняли регулярно, мини - бар тоже пополняли по мере необходимости. Все напитки мы не выпивали.
В номере имеется чайник и соответственно чай, кофе, сахар.
Шампунь , мыло, лосьон для тела в течении отдыха постоянно добавляли, но хотелось бы , чтобы уборка в номере проводилась более качественно.
За три недели нашего отдыха ни разу не был вымыт балкон. Хотя чаевые оставляли.....Под манежем тоже оставалась пыль.
По всем возникающим вопросам обращались к Лилии и Марии. Просьбы наши были выполнены. Огромное им спасибо!
Питание очень хорошее. Разнообразие выпечки и фруктов. Постоянно были рыба, мясо, курица, индейка. Также готовили диетические блюда. Нашей внучке в период отдыха был 1 год и 9 месяцев. Накормить мы ее могли и утром , и в обед , и на ужин.
Огромный выбор кондитерских изделий. Мороженое можно было взять в течении всего дня в баре у бассейна.
На пляже разносили фрукты и овощи.
Весь персонал отеля старается качественно выполнять свои обязанности.
У бассейна и на море постоянно находились спасатели.
В заключении скажу , что в отель Sentido Perissia хочется возвращаться.

Отредактировано автором: 27.12.13 01:27:14Сообщить модератору