IP: 212.164.32.*26.12.13 20:13:02
отели Таиланда / Паттайя / Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: SunmarОценка оператору: 3-
Расположение:3-
Достоинства: Правда персонал отеля очень вежливый- такое в Тайланде было лет 10 назад. Хорошая кухня, но выбор небольшой.

Недостатки: Очень мрачный, маленькая территория, постоянный запах канализации.

Время отдыха: декабрь 2013

Добрый день. В отеле отдыхала с 10.12.13. по 17.01.13. Выбирая отель для своего отдыха, я конечно заинтересовалась новым , открытие было 1 декабря, винтажным отелем. В связи с открытием предлагались специальные цены на проживание. Рекламные проспекты турагенства обещали шикарный отдых...Все это сыграло в пользу этого отеля. И вот мы в паттайе... Когда увидели фасадную часть отеля, лично у меня случился шок. Серое здание, только цементная штукатурка. На рецепшен на балках перекрытия, как мне показалось, даже еще опалубку не сняли. Везде железные цепи, крюки, металлические балки. Все это ничем не обработанно.По серым оштукатуренным стенам потеки цементного раствора. Мы подумали, что все это просто не успели покрасить до открытия отеля. Но это стильный дизайн-" Промышленный", так нам обьяснили на рецепшене, увидев наше недоумение. Я не эстэт, в Тайланд езжу 13 лет, но в этот раз я забеспокоилась не на шутку. В номер нас заселили быстро. Стены номера покрашены в белый цвет, но пол..Просто бетон, с грязными пятнами. В Ванной стены серые- цементная штукатурка. В номере стоял запах строительных клеев или красок вперемежку с запахом канализации. На нашу просьбу поменять номер, среагировали сразу, но в других стоял такой же запах. Территория отеля очень маленькая и больше напоминает тюремный дворик для прогулок . Вода в бассейнах грязно- серого цвета. На территории отеля всегда стоит запах канализации. Целый день велись строительные работы- что то долбили отбойными молотками, работали болгарки, пыль столбом... И вот это все заглушая, с 7 утра до 10 вечера орет музыка. Постоянно проблемы с канализацией в номерах и на территории отеля. Все прелести выливались на дорожку к пляжу, утром все это тщательно смывали водой, но запах стоял... Из 3 лифтов работал только один. Когда выходишь из номера, ощущение, как будто ты на территории цеха завода- грязно, сыро, везде металлические заградительные сетки.Вечером территория отеля освещалась очень слобо, занятся совершенно нечем, до города далеко, добираться обратно проблематично. Правда персонал отеля очень вежливый- такое в Тайланде было лет 10 назад. Хорошая кухня, но выбор небольшой. Отделка ресторанов имеет совсем другой вид, чем в проспектах. На берегу вечерний барчик вообще обслуживался с фонариком. Как то жутковато все.Еще отель находится в стороне от магазинов и жилых улочек. так что массаж и пиво доставалось с трудом. Если кто то рискнет на отдых в этом отеле, рекомендую сразу брать с ужином. После 6 дней отдыха в " лучшем" отеле мы с боем переехали в другой.

пол в коридоре
потолки
так ополаскивают ноги от песка
стена в душе
пол в номере
вот и вся территория отеля

Какой ужас! Спасибо,будем знать.
Катерина [без регистрации] [26.12.13 21:07:26]   IP: 188.255.27.*
А что за голубой тазик перед лестницей ? Все должны мыть ноги в одной воде ? Или это Ваша Личная инициатива ?

Добрый день. В отеле отдыхала с 10.12.13. по 17.01.13

Вы пишете из отеля?
Ирина [без регистрации] [27.12.13 06:41:42]   IP: 212.164.32.*
Это инициатива администрации отеля.
Ирина [без регистрации] [27.12.13 06:43:05]   IP: 212.164.32.*
Нам пришлось поменять отель.
Кстати похоже что пол не бетон а просто мрамор с таким рисунком
А мне кажется, что отель, скорее, еще не достроен, а не только "Промышленный дизайн".
Сама я опасаюсь выбирать новые отели. Думаю, что не только в нашей стране еще 2 года после открытия любого объекта устраняют недоделки.

Нам пришлось поменять отель.

Вы переехали сами или за счет ТО?
Ирина. [без регистрации] [27.12.13 16:37:04]   IP: 212.164.32.*
Переехали без доплат, но в отель не новый, в номера без вида на море...

Переехали без доплат, но в отель не новый, в номера без вида на море...

Обидно... Отдых удался не совсем.
Elenakzn [без регистрации] [29.12.13 17:58:34]   IP: 83.69.97.*
Значит в этом отзыве ничего не соответствует действительности?
любовь [без регистрации] [18.03.14 14:50:42]   IP: 62.249.146.*
Я тоже еду в этот отель
Но я надеюсь что время прошло и что поменялось в лучшую сторону

Отзывы о Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*
Фото Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*