26.12.13 08:35:00
отели Египта / Хургада / Albatros Jungle Aqua Park 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: См. отзыв

Недостатки: См. отзыв

Время отдыха: декабрь 2013

Большой отзыв писать не буду. В прошлом все написала.
Библио все отлично. Даже в отеле гид – супер: вежливый, внимательный. Никакие экскурсии не впаривал. Не то, что в прошлом году…
При заезде попросили номера, где жили в прошлом году- 3ххх. Нам там все нравится. Зимой лучше брать номера на солнечную сторону, они лучше прогреваются. Друзья сначала попали в номер на теневую сторону, поэтому на следующий день поменяли.
За год в отеле в худшую сторону для меня ничего не изменилось. Все на месте. Аквапарк работает.Поят, кормят также хорошо.
Единственно, пляж подвел: было мало заграждений от ветра. А мы попали в прохладную ветреную погоду. Снимали матрасы с соседних лежаков и ими загораживались от ветра.
Жаль в этом году сама на массаж не сходила, только муж ходил. Ему очень понравилось.
В ресторанах не жалейте официанту чаевые(1-2$). И будет вам счастье. И столик вам зарезервируют, какой надо, и из баров принесут, то чего в ресторане нет ( крепкие напитки, сок манго, капучино). Мы обычно сидели в ресторане, а официант все приносил. Они зарабатывают очень мало, где-то 2000 руб. на наши. Поэтому 30 рублям они очень рады.
В этом году у нас простудился ребенок, поэтому на себе испытала все прелести египетских аптек. Ходила в Сензо в аптеку почти каждый день. Обязательно купите сироп гуавы, реально помогает (7,5 фунтов ). Я там много, что купила, цены очень дешевые.
В Сензо открылся отдел Terranova, цены очень демократичные. Я футболку сыну купила за 8$, себе кофту за 6$.
Если идете в супермаркет Сензо, то обязательно меняйте деньги на фунты. На кассе часто видела: люди наберут целую тележку товара и пытаются расплатиться долларами. Там принимают только фунты.
WF хорошо ловит напротив касс супермаркета.
Итог: отдохнули отлично, уезжать не хотелось. Вернемся с удовольствием. Спасибо за отдых.

Jungle, Leila, Senzo
Рыбки в речке Даны
Житель Даны
Пляжная коса
Пляж

Добрый день. Скажите пожалуйста подогревались ли бассейны на территории отеля и в аквапарке?
Подогревается центральный бассейн напротив ресторанов.Бассейны в двориках и остальные большие бассейны - холодные. Аквапарк подогревался. Вокруг аквапарка сделана ленивая речка(теплая) в ней можно очень хорошо купаться и плавать. Мы для поддержания спортивной формы каждый день круг проплывали.

Отличные фото сверху!

Спасибо.
В прошлом году не получилось Jungle снять. Самолет прямо над ним пролетал. В этом удалось.

Мы картой visa расплачивались.

Сорри! А люди где? ))) У меня на всех фотках, хоть на заднем плане кто-то получается. )))
Такие тучи были с утра и до обеда один день. После обеда их ветром сдуло и мы уже в аквапарке загорали и купались.
andr [без регистрации] [29.12.13 11:23:40]   IP: 83.149.9.*
когда давать чаевые в ресторане что бы резервировали столик
Мы начали давать в первый день. Потом он сам стал резервировать нам столик.
Ольга [без регистрации] [14.01.14 14:47:13]   IP: 188.112.247.*
Скажите,а от чего помогаает сироп гуавы?
От кашля. У моего сына был лающий кашель. После приема сиропа стал намного мягче. Правда одним сиропом мы не вылечились: пришлось покупать антибиотики.

Отзывы о Jungle Aqua Park 4*
Фото Jungle Aqua Park 4*